Неплохо (Not Bad)

Album cover art for "Неплохо (Not Bad)" by ЛАУД (LAUD)

ЛАУД (LAUD) - Pop, Русский (In Russian)

Неплохо (Not Bad)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «Неплохо»] [Интро: Afelia] Пожалуйста [Припев: Afelia] Встречали рассвет толпой Плевать, что улетит наш самолет Влюблялись, само собой Однажды мы останемся вдвоём Было бы неплохо Хотя бы на ещё один день Залипнуть в твои глаза Пожалуйста [Куплет: Taly] Вдали за городом, где сигнал сети не поймать Заколдованный в небе месяц ляжет на гладь Под гром салютов кричали толпой, путали день и ночь В прятки с головой, забыв про сон Билеты сгорали сто раз, возьмём ещё И чтобы выразить любовь, не хватит слов Было бы неплохо, но не найти слов [Бридж: Taly] В прятки сам с собой Посадочный талон, на нём путь мой Однажды мы останемся вдвоём Но дорога зовёт, я снова над землёй [Припев: Afelia] Встречали рассвет толпой Плевать, что улетит наш самолет Влюблялись, само собой Однажды мы останемся вдвоём Было бы неплохо Хотя бы на ещё один день Залипнуть в твои глаза [Аутро: Afelia] Пожалуйста Пожалуйста На ещё один день Пожалуйста Пожалуйста

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ЛАУД (LAUD)
  • CREAM SODA