Неплохо (Not Bad)

Lyrics
[Текст песни «Неплохо»] [Интро: Afelia] Пожалуйста [Припев: Afelia] Встречали рассвет толпой Плевать, что улетит наш самолет Влюблялись, само собой Однажды мы останемся вдвоём Было бы неплохо Хотя бы на ещё один день Залипнуть в твои глаза Пожалуйста [Куплет: Taly] Вдали за городом, где сигнал сети не поймать Заколдованный в небе месяц ляжет на гладь Под гром салютов кричали толпой, путали день и ночь В прятки с головой, забыв про сон Билеты сгорали сто раз, возьмём ещё И чтобы выразить любовь, не хватит слов Было бы неплохо, но не найти слов [Бридж: Taly] В прятки сам с собой Посадочный талон, на нём путь мой Однажды мы останемся вдвоём Но дорога зовёт, я снова над землёй [Припев: Afelia] Встречали рассвет толпой Плевать, что улетит наш самолет Влюблялись, само собой Однажды мы останемся вдвоём Было бы неплохо Хотя бы на ещё один день Залипнуть в твои глаза [Аутро: Afelia] Пожалуйста Пожалуйста На ещё один день Пожалуйста Пожалуйста
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ЛАУД (LAUD)
- CREAM SODA