Велосипед (Bicycle)

Lyrics
[Текст песни «Велосипед»] [Куплет] Эй, йоу Кто проколол колесо на моем велосипеде? Урод! Peace всем, кто дымит в подъезде Я обычный парень, а не браток Она любит меня, тому завидуют девки Берегите себя, сердца, лавешку Зажигаю танцполы не понаслышке В любом городе Антоха МС — это вышка Время терять — это слишком Поэтому я прихожу… прихожу первым Ухожу самым эффектным лунной походкой Про меня говорят: «Кто тот парень с бородкой?» Пристегните ремни, щас по ухабам, щас по ухабам, ой, закачали басса Я работать люблю, но и отдыхать тоже Со свитой, в VIP ложе Многого от жизни не прошу Отсутствие прыщей на коже А-е, ащ, ащ, ащ, ащ, ащ! Ащ, ащ, ащ, ащ, а-а-ащ Э, э [Припев] Ой, понедельники, катаю на велике Это жизни глоток (Е), эй-йо Всё, что посеете, то и поднимите Знай свою цену в делах (В де— в делах) Ой, понедельники, катаю на велике Это жизни глоток (Е), эй-йо Всё, что посеете, то и поднимите Знай свою цену в делах (В де— в делах) [Аутро] Кто проколол колесо на моем велосипеде? Урод! Кто проколол колесо на моем велосипеде? О-о-о
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Антоха МС (Antoha MC)