Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind Of Change)

Album cover art for "Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind Of Change)" by Sergey Slem

Sergey Slem - Rap, Grime

Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind Of Change)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Ветер перемен»] [Куплет] Одинокий человек, напротив зеркала тоска Я бы хотел, чтобы вы послушали мой рассказ Парень из окраины, мой город — МСК Время убегает на часах без песка Вот уже пенсионеры папа, мама Да, я должен въёбывать будто Па-па-па-па-па Карло Они столько работали, чтоб их сын вырос не в яме А он потерялся в музыке и вот она вся драма на лицо Я катаю строки в старом блокноте Мама, папа переживают, ведь со школы он бредит этим Каждый год обещает — это последний, что в нищете Они верили поначалу, но время свело на нет Да, я ненавижу видеть тебя в зеркале Ленивый ублюдок с утерянными проектами Я бы подал руку тебе, но ты вновь отверг её Слышу голос мамы: «Есть, ради чего гореть, сынок» и вперёд Ветер перемен, я вижу руки с этой сцены Эти люди, что идут за мной слегка несовременны Мне не надо ваши Gucci, Panamera, манекены Мне надо, чтобы дома было накрыто на столе Но никому не продам душу, у неё нету цены Пускай останусь рэпом, который бы ты не заценил Пусть ваши паблики меня вырежут, как аппендицит Но ведь найдутся пара настоящих, что это врубят на репи-пи-пи-пи-пи-пит [Припев] Дай мне огня, чтобы вновь заряжать этот залп в зал И каждый новый день для меня это репи-пи-пи-пи-пи-пит И, знаешь, я потерял себя в музыке и не искал там Время перемен на глаза ря-би-би-би-бит (ре-пи-пи-пи-пит) Дай мне огня, чтобы вновь заряжать этот залп в зал И каждый новый день для меня это репи-пи-пи-пи-пи-пит И, знаешь, я потерял себя в музыке и не искал там Время перемен на глаза ря-би-би-би-бит

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Sergey Slem