Лабиринт (Labyrinth)

Lyrics
[Текст песни «Лабиринт» ft. Sayaf] [Интро: Гурмэ] Окей Е! Е! Слушай L Гурмэ А! Е! Е! [Куплет 1: Гурмэ] Эти мосты, которые поджог, теперь освещают мне дорогу Одни сказали: «Ты не сможешь», другие говорят: «Попробуй!» Я никогда не был настолько откровенным в своих текстах Я не в курсе, откуда ты, парень, меня воспитала Москва, е Я писал о любви через призму бесконечных страданий На ошибках мы учимся, чтобы не наступить на те же грабли Я падал вниз, будто камень, но хватался за скалы руками Почему нас так часто ругали? Мы были молодыми дураками Эти знания пронесу я с годами, бесценный мой жизненный опыт По дороге находим и теряем, главное, просто не забывай, кто ты Я помню свои корни, я свободный; сонный город, я в нём невесомый Они смотрят на меня со злобой: у меня есть дар, и он особый Я хочу лишь быть счастливым, не уйти отсюда, не оставив след Сколько раз я видел спины, но не сдался, братик, я иду наверх Боже, дай мне просто силы, времени так мало, должен всё успеть Запомните нас молодыми [Припев: Гурмэ] Я пытался найти выход из лабиринта Где мы так надымили, что не было видно Мои дни — это как непрочитанная книга Мы хотели решить, и мы сделали выбор Я пытался найти выход из лабиринта Где мы так надымили, что не было видно Мои дни — это как непрочитанная книга Мы хотели решить, и мы сделали выбор [Куплет 2: L] Шумные залы, овации, вино по краям, да так, чтоб лилось Громкие тосты за братство. Видимо, не срослось Тех, кого нету щас с нами, чтобы вам сладко спалось Ваши мечты я запомнил, сделаю всё, чтоб сбылось Вся ненависть, злость и обиды пусть полыхают в огне С годами я понял одно лишь, что всё дело во мне Красивая жизнь через призму того, кто вырос на дне Подводными тропами к цели, ведь не хожу по воде В блоке кто-то коптит, у меня с братом чёткий мотив Этот сон сладкий в жизнь воплотить; заберём сами, брось поддавки Где бы я ни был — должен расти; ходим под небом мы не одни Запах победы, хватка, инстинкт, хамса на шее, убереги, е [Припев: Гурмэ] Я пытался найти выход из лабиринта Где мы так надымили, что не было видно Мои дни — это как непрочитанная книга Мы хотели решить, и мы сделали выбор Я пытался найти выход из лабиринта Где мы так надымили, что не было видно Мои дни — это как непрочитанная книга Мы хотели решить, и мы сделали выбор [Куплет 3: Sayaf] Я иду к цели своей, с каждым шагом ход всё быстрей На балансе, друг, надо как-то тут нам сквозь соблазны нулей Чтобы всё было окей, а в глазах побольше огней Мимо жадных рук и кривых замут, мимо этой мелочи всей Далеко уйти подальше от проблем Если не решить их, значит это тлен, man, fuck them Я лишь прошу по пути: «Кто там сверху, дальше свети» Пускай и петляем, если попадаем, найдём выход, как ни крути Обещал же ещё в детстве, что добьюсь, чего хотел Вот и рулим, кто как может, крутит жизни карусель Я хватаюсь за удачу, пока шанс не улетел Ищу выход из лабиринта, выход за предел
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- L iZReaL
- Гурмэ (Gurme)
- Sayaf