Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A Matter of a few Minutes)

L iZReaL - Rap, Русский рэп (Russian Rap)
Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A Matter of a few Minutes)
0 Plays
Lyrics
[Тест песни «Дело нескольких минут»] [Часть 1] [Интро] Там, где 30 в тени припекало [Припев] Девочка, любовь, увы, не как сериал в свете розовом Вяжет будто сок берёзовый Девочка, любовь — это зачастую больно, знаю Но будь добра уж, потерпи [Куплет] Ты так сегодня хороша Давай делать неспеша Буду рифмовать на «ша» Это тебе бонус Выезжать на падежах Щедрый будто падишах Не волнуйся, я женат Даже не притронусь Ненадолго отъезжал Под пылью лежал кинжал Плечи пиджак прижимал А тут тебе новость Прямо с корабля на бал Вижу судьи дарят балл Лёха, мол, куда пропал И где твоя совесть? Это дело пяти минут, ну так Намотать на болт тут лиц грубых Чей талант не разглядеть в лупу Тебе дышат в спину, мне в залупу Тебе дарят цветы, мне шишки Тебе нужен джекпот, мне фишки Тебе нужен проход, для меня это спорт Так, чисто, чтоб разогреть мышцы Катится вагон, всё вверх дном, на табло третий Думал разносить их к хуям, а вокруг дети Думал на биток делать грязь, но, увы, леди Так пару минут, дело ****, залетай, едем [Припев] Девочка, любовь, увы, не как сериал в свете розовом Вяжет будто сок берёзовый Девочка, любовь — это зачастую больно, знаю Но будь добра уж, потерпи [Аутро] Девочка, любовь, увы, не как сериал… [Часть 2] [Припев] Дело пары минут и нас не станет, нет Под майором тонкий лёд, надо мной тёплый плед Я не блогер, батлер и перестал цеплять рэп Кто там в паре, похуй, ведь разъебу за Адель Накидал лениво, но в блоке ценят, ае Скоро пять лет чистый, вряд ли услышишь «налей» Со времён, когда хитом года «Я знаю людей» был Вы пиздите так много, но плата будет не PayPal [Куплет] Шёл к успеху, падал вниз (Падал вниз, падал вниз) Подхватили — заебись (Заебись, заебись) Оступился, помудрел (Помудрел, помудрел) Бросил допинг, подобрел (Ну да!) В добрый путь оставил письмецо ей (—цо ей) Ветер перемен дует в лицо мне (В лицом мне) Кто леща поймал, кому-то краба (Краба) Кому в пару Дигга, кому баба (Увы) Мне нужно больше, чем вам, именно, е Не гэнгста местный, не деспот, криминал, нет Отец мне говорил с детства: «Хочешь под солнцем место — действуй» Ведь это крест твой, будет полезно, как минимум», е Кто зачем сюда вписался не ебёт (Не ебёт) Сам не ветеран, но явно не fresh blood (Не fresh blood) Выдыхаетесь быстрее, чем Moët (Чем Moët) Слушал треки ваши, понял — не моё (Е, е) [Припев] Дело пары минут и нас не станет, нет Под майором тонкий лёд, надо мной тёплый плед Я не блогер, батлер и перестал цеплять рэп Кто там в паре, похуй, ведь разъебу за Адель Накидал лениво, но в блоке ценят, ае Скоро пять лет чистый, вряд ли услышишь «налей» Со времён, когда хитом года «Я знаю людей» был Пиздите так много, но плата будет не PayPal [Аутро] Skorobudu, третий, ае
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- L iZReaL