не молчи (don’t be quiet)

Lyrics
[Текст песни «не молчи»] [Интро: kweetee] Так хуёво, но я остаюсь в форме Раньше хотел удивить их Много с кем был искренним Это боль и выстрелы Научи меня дружить [Припев: kweetee] Я устал от людей, я устал мечтать Тебя нет рядом, о чем мне писать? Выжидал, чтобы проебать шанс Разве не достоин доверия? Видел, как умирали те, кто просто хотел быть услышан Стало похуй на мнение свыше, и своё здоровье Я лишь боюсь потерять себя [Постприпев: тенда, kweetee & тенда, kweetee] Воу, зачем ты молчишь? В мою голову шипишь Почему ты молчишь? Сука, не молчи Мне страшно, поговори со мной Боюсь остаться один В моей голове темно Прошу мои мысли: «Замолчи!» (А) Почему ты молчишь? Почему? В мою голову шипишь [Бридж: тенда] Просто замолчи Ничего, ничего мне не говори Хочу, чтобы мои мысли снова застыли Никогда не слушай их Никогда не слушай их Никогда не верь им [Куплет: kweetee & тенда] Погоня за счастьем — устал Сердце давно в хлам, скажи, что я искал? Боюсь потерять себя, боюсь потерять Просто не верь им Просто не верь им [Предприпев: kweetee] Раньше хотел удивить их Много с кем был искренним Это боль и выстрелы Научи меня дружить [Припев: kweetee] Я устал от людей, я устал мечтать Тебя нет рядом, о чем мне писать? Выжидал, чтобы проебать шанс Разве не достоин доверия? Видел, как умирали те, кто просто хотел быть услышан Стало похуй на мнение свыше, и свое здоровье Я лишь боюсь потерять себя
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- kweetee
- тенда (ttenndda)
- zeromandia
- tab1a
- di4umi
- maryy