Выключи Свет (Turn The Light Off)

Album cover art for "Выключи Свет (Turn The Light Off)" by KURT92

KURT92 - Rock, Россия (Russia)

Выключи Свет (Turn The Light Off)

0 Plays

Duration: 2:15

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Выключи свет»] [Интро] RudeManny beats [Припев] Выключи мне свет — найду выход в темноте (В темноте) Сколько не было бы лет, я нахожусь в себе (Нахожусь в себе) Где от счастья мой билет, я отдам тебе (Отдам тебе) Мне не нужен, нет, мне не нужен, нет [Куплет 1] В легких сажа, я курильщик со стажем Малышку у бара мажет, ты закинула не драже (Ха) Очень грязные тапки (что?), привезли ей на барже (KURT) Тошнит и чёт кашляет (а), нет, ты не продажная С милым в рай и в шалаше (Ага) Её не колышет же Ей нужен только кэш (Что?) И сухое Шардоне (Окей) Эй, белый нос уже клише (Что?) Нет, не носит ширпотреб И нет пристрастия к анаше Так со мной, скажи, зачем? (Пр-р-р) [Припев] Выключи мне свет — найду выход в темноте (в темноте) Сколько не было бы лет, я нахожусь в себе (нахожусь в себе) Где от счастья мой билет, я отдам тебе (отдам тебе) Мне не нужен, нет, мне не нужен [Куплет 2] Под мной сыпятся биты (ага) Слышь, я всегда один (ага) Но со мной сейчас тут ты и в зубах тлеет никотин (окей) Помню все свои мечты и помню всё, что я прожил (всё) Сейчас перед мной цели И я бегу к ним (бегом, бегом) [Бридж] Да, ей нужен детокс (нужен детокс) У неё в паке не кокос (у неё в паке не кокос) Пару сек и передоз (пару сек и передоз) Не отвечу на вопрос: «где я рос?» Я лечу в унисон А она под колесом Это кошмар, а не сон Я не вижу никого (никого, никого, никого, никого, никого, никого, никого, никого, никого) [Припев] Выключи мне свет — найду выход в темноте (в темноте) Сколько не было бы лет, я нахожусь в себе Где от счастья мой билет, я отдам тебе (отдам тебе) Мне не нужен, нет, мне не нужен, нет

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • KURT92