Sushchestvo

Lyrics
[Интро: KURT92] Эй, существо (Что, что, что, что, что?) Этот трек называется существо Эй, существо (Беги нахуй) Я влетаю с низов Я влетаю с низов [Куплет: KURT92] Я влетаю с низов Под шёпот мостов Под скрежет зубов Облезлых, жалких псов Что закрыл на засов Просто даже без слов Я вызываю восторг (Уа-а) Говорил: «Дерьмо»? Но ждал весь мой дроп А теперь поклон Джони , зима, балкон Каждый трек - это мишень Ну а я – полигон (Ра-та-та-та) Да, мы взяли планку Тащим, тащим, тащим Ты не представляешь, где И кем был я раньше Что же теперь дальше? (Аа-а?) Внутри голод, по спине холод Это нож или повод? Без разницы, так ровно [Куплет: FELIX] Передай им привет Этой суки тут нет Она больше не с нами Ее нету на свалке Феликс, это че? Это просто понт Спроси свою подругу Кто ей кончил на лицо Выпей весь бокал, я не вижу дна Это че, косяк? Сука, отдай его сюда Мои руки в крови, ее нос в белой пудре Слыш, ты блять не ори Я не знаю как лучше Эй, я вам не верю Ух, закрой эти двери Передай мне стакан Я не верю всем вам
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- FELIX (Russia)
- KURT92