Rollin

Lyrics
[Текст песни: "Rollin"] [Интро] Ролим, ролим, ролим, ролим, ролим Со своими хоуми, пятый тлеет на балконе Ролим, ролим, ролим, ролим, ролим На ней новый стоник, а я в черном балахоне [Хук] Ролим, ролим, ролим, ролим, ролим Когда мы не ролим — строго дым в балонне, понял? Ролим, ролим, ролим, ролим, ролим Постоянно ролим, сука, постоянно ролим [Куплет 1] Даже курим в палатах, когда в белых халатах Курим, когда не надо, сушняки сняли фантой На ней луи, фенди, прада, но от сплифа до бланта Всю гидру слили мы с рампа, курим даже в желтом ламбо Но не курим через лампу, я курю теперь так много Что лапать стало в падлу. Это Уфа, а не Атланта Тут курят не только травку, и если че не пропаганда (Неа) Гагар забирает суку (А) с криком «кавабанга» [Хук] Ролим, ролим, ролим, ролим, ролим Со своими хоуми, пятый тлеет на балконе Ролим, ролим, ролим, ролим, ролим На ней новый стоник, а я в черном балахоне Ролим, ролим, ролим, ролим, ролим Когда мы не ролим — строго дым в балонне, понял? Ролим, ролим, ролим, ролим, ролим Постоянно ролим, сука, постоянно ролим [Куплет 2] Если с нами, то ты в банде. Если с травкой, то романтик Самый желанный я на хате, она хочет, но мне хватит Ей так жарко и без платья Ей заплатят? Без понятий (Ха-ха-ха-ха) Лучше я заправлю катер. Заработал, сроулил и потратил [Хук] Ролим, ролим, ролим, ролим, ролим Со своими хоуми, пятый тлеет на балконе Ролим, ролим, ролим, ролим, ролим На ней новый стоник, а я в черном балахоне Ролим, ролим, ролим, ролим, ролим Когда мы не ролим — строго дым в балоне, понял? Ролим, ролим, ролим, ролим, ролим Постоянно ролим, сука, постоянно ролим
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- KURT92