Official

Lyrics
[Интро] Не было никогда много денег Но были сука цели, всегда были, сука, цели [Куплет] Не было никогда много денег Но были цели, и топил я за идеи Эй, я до сих пор ценю метал и хардкор Локальные сцены, это было моё племя Это было моё время, да, я странный, если ты не заметил Но все это параллельно, на гиге, но мы стелим И у всех свои истории, но у каждого по своему И я не поменял свой путь Я просто понял как вам донести всю суть своего бытия Да где я был сам? Сука, а где яд? За спиной братья, Да это семья! Я вырос на многом, так долго у бонга Это не пиздато, если ты меня не понял Я бы не вернул все это время вспять Чтобы ярче сиять - то, что было, то уже прошло Эй, я жду новое шоу, кисы со страницы Но ей нужен порошок, ну а что тогда? Что ты в ней нашел? Наверно, то что мне с ней просто хорошо (Ты ебанутый!) Наверно, то что мне с ней просто хорошо
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- KURT92