Первое аутро (First Outro)

Lyrics
[Текст песни «Первое аутро»] [Интро] Третий, сука, дубль, третий дубль! А я ещё не дунул, я [Куплет] Улыбайся, нету времени валяться Ведь мне нужен новый Красер Дай ещё раз внести красок Слышь, давай сейчас без басса — покажи мне свои ласки Если максимум на час, то давай не будем часто Камень упадёт мне на запястье Если папа не министр, да, я сейчас просто висну Да, я просто сейчас висну Бенджа-Бенджа-Бенджамин Баттон, не люблю я бородатых Пополняется баланс, люди — дегенераты Но, все пиздаты: пиво крафт, руки в драги Кто-то топит, кто-то лаки Ну ты понял, эти знаки Новый год, новый лагерь Грибы сукам для закалки Все мы ебанутые панки, в ноль седьмого мы тут паки Мало сути, да, сука, могу и рядом буду На ладошку вроде будет, вроде было, но суди Рядом парни, пахнет гарик Я ушёл и я не знаю Эта сука, она на заднем Я люблю её не знаю
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- KURT92