АПАТИЯ (APATHY)

Album cover art for "АПАТИЯ (APATHY)" by KURT92

KURT92 - Rap, Русский (In Russian)

АПАТИЯ (APATHY)

5.5K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «АПАТИЯ»] [Интро] Kurt & Apatea! [Куплет] Знаешь такое, когда неделю дома Когда вокруг лишь дым и остатки пона Когда мог быть с ней, но слишком сломан А в чем ирония? Я делом болен Пятый час бита на повторе Тексты ни о чем, у нее в игноре Вся любовь не причем, это мелонхолия Все делят доли, все делят доли А что в итоге? Едят все молли Заказал столик, 4:20 бронь У меня толлер. Хочешь заролю? Не будет больно (Не будет больно!) Хочешь с тобой буду. Вопрос, нужно ли это тебе Столько вопросов, на которые я не нашел ответ Три года тонул, три года искал я ту Но к чему пришел я друг? Я kurt ninety two [Припев] Верю в дело (Эй) Да, я смелый (Эй) Все на кон (Эй) А хули делать (Эй) Не то тело (Эй) Не тот взгляд (Эй) Слишком многое терял (Эй) Верю в дело (Эй) Да, я смелый (Эй) Все на кон (Эй) А хули делать (Эй) Не то тело (Эй) Не тот взгляд (Эй) Слишком многое терял (Эй) [Куплет 2] Почему та брущатка под моими ногами? Почему иногода я могу включить Оригами? Почему я теряю людей, но остаюсь с именами? Почему нужны деньги, а тебе нужны же бляди? Почему тебя манит? Почему ты смотришь в карманы? По барабану на карму, ты впаришь деда медали Из костей весь твой фундамент, давай крути педали Все, что могло сгореть, уже сгорело в кармане Все, что когда-то любил, сейчас меня даже не ранит Все, что сейчас нужно - это налик Все, что сейчас нужно - помочь маме Все, что сейчас нужно... Все, что сейчас нужно...

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • KURT92