А что ты видишь? (And What Do You See?)

KURT92 & LUNAR VISION - Rap, Русский рэп (Russian Rap)
А что ты видишь? (And What Do You See?)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «А что ты видишь?»] [Интро] Хо-хо-хо-хо-хо Хо-хо-хо-хо-хо Хо-хо-хо-хо-хо Эй, эй, эй, эй, эй Да, я из России Да, я из России Да, я из России Да, я, да, я из России Да, я из России Да, я из России Да, я из России Да, я, да, я из России [Припев] Да, я из России, серый фон такой красивый Улыбаюсь, тлеет сига, в крови снова бродит сидр Брат, что я тут не видел? Красный дуб и синий иней (Эй, эй) Так скажи мне, в чём тут сила? (Е, ха) [Куплет 1] Я ломаю симки, снова никого не слышу Я не говорю о бабках, если вижу, вокруг мыши Да, как много тут икон, они как будто все нас слышат Новый ход и старый фонд Dilla опять на связь не вышел [Бридж] Кинул куртку на плечо Ловит цель мой мозжечок Она узнала почерк И поэтому течёт Кинул куртку на плечо Ловит цель мой мозжечок Она узнала почерк И поэтому течёт [Куплет 2] Смотрят, я не их породы Во мне нанотропы, но я вижу многих Кто за две дороги кинет хоуми Старый добрый стоунер Я на заднем в норме Кварталы всё помнят: деньги, бронник Если не спасёт, то хотя бы не уронит (Ха) [Припев] Да, я из России, серый фон такой красивый Улыбаюсь, тлеет сига, в крови снова бродит сидр Брат, что я тут не видел? Красный дуб и синий иней Так скажи мне, в чём тут сила? (Е, ха) Да, я из России, серый фон такой красивый Улыбаюсь, тлеет сига, в крови снова бродит сидр Брат, что я тут не видел? Красный дуб и синий иней (Эй, эй) Так скажи мне, в чём тут сила? (Е, ха) [Аутро] Да, я из России Да, я из России Да, я из России Да, я, да я из России Да, я из России Да, я из России Да, я из России Да, я, да я из России Да, я из России Да, я из России Да, я из России Да, я, да я из России Да, я из России
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- KURT92
- LUNAR VISION