spot

Lyrics
[Текст песни «spot»] [Интро: KURT92] Let's go [Куплет 1: KURT92] Я сижу на споте (А?), она думает, я скейтер (Ха-ха-ха) Я делаю хип-хоп (М), и я двигаю на стелсе (Тихо) В барах их small talk — это всё слова на ветер (Бла-бла-бла) Я дальше ото всех, и всё больше я в моменте (Да, это так) Уверенный в себе (А как иначе?), и мне похуй, как нас встретят (М?) Думали придумать два, в итоге взяли десять Всё потому, что сегодня я чувствую на блессе (Уверенный) Мне опять пасуют дым, но почему не весело? (Окей) Меня интересуют деньги, и мне нужен налик Это мой фетиш — трогать бабки руками (Let's go) Self-hate отставить, опять я скитаюсь (У) Но я с ней вдвоём, это как Лени и Кравитц (У, у, эй, ха-ха-ха-ха-ха) Как-то чё-то стало тесно, тут походу недовес был (Не-е) Тут походу был не гэнгста, схавал будто соус песто Сука, skinny или chubby, помню, кем я был в начале «KURT, а как ты совмещаешь?» KURT просто не спит ночами [Куплет 2: CAKEBOY] Мы не спим ночами, да, мы едем на спот SNUF сказал: «Расклад рабочий, прям процентов на сто» Бро, мб го в Одинцово? Воу-воу, в Бородино Золотое дно, go, GLAM GO! Мы подъехали на место, лишили вагон девственности В моих интересах сделать холик, пропасть без вести Если ты не понял, о чём речь, тогда и не пизди Продолжаем заливать вагоны хромом и мастикой [Припев: CAKEBOY] Кэпчик, cap дай Контур дал и аутлай Роза, фет дай Передал и заливаю Кэпчик, cap дай Контур дал и аутлай Роза, фет дай Передал и заливаю [Аутро: CAKEBOY] CAKEBOY (У, у) CAKEBOY (А, а) CAKEBOY (У, у) CAKEBOY
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- KURT92
- CAKEBOY