13 РАЙОН (DISTRICT 13)

Lyrics
[Текст песни: "13 РАЙОН"] [Интро] Hold on, я Hold on, я Это-это Это-это [Припев] Это тринадцатый район, а я как Люк Бессон Эй, ты чё-то брат токсик, бро, возьми полисорб Я видел твоих сучек, у них сыпется песок С ними быть на тусе? Я лучше выстрелю в висок Это тринадцатый район, а я как Люк Бессон Эй, ты чё-то брат токсик, бро, возьми полисорб Я видел твоих сучек, у них сыпется песок С ними быть на тусе? Я лучше выстрелю в висок [Куплет 1] Nika закинул мне айтем Нет, на районе я залезу на сайт Индустрия зовёт меня psycho Душу суку ремнём от off-white Твоя сука входит в мой райдер Зови ghost, да хоть зови байтер Нужнее мне кеш, похуй на бартер Сложно понять меня? Почитай Канта [Припев] Это тринадцатый район, а я как Люк Бессон Эй, ты чё-то брат токсик, бро, возьми полисорб Я видел твоих сучек, у них сыпется песок С ними быть на тусе? Я лучше выстрелю в висок Это тринадцатый район, а я как Люк Бессон Эй, ты чё-то брат токсик, бро, возьми полисорб Я видел твоих сучек, у них сыпется песок С ними быть на тусе? Я лучше выстрелю в висок [Куплет 2] Мы со дна, но с приколюхами Джоинт горит и никак не потухнет Твои суки — это тупо сыкухи Пацаны твои не тянут духом Чё ты перенёс? Эй, слышь, пугало! Стафф пересушен, он же курага Но я дую-дую, как ураган Не спрятать запах даже под целлофан Какой тебе рэп? Иди на хедхантер Нужно побегать, как Форест Гамп Я убрал тебя, как Hydra RAMP Да, я на улице, какой ещё comfort Да, с подарками, зови меня Санта Хочешь кататься — на, держи санки Сука не гнётся, чё там с осанкой Её парень всё долбит осадки [Припев] Это тринадцатый район, а я как Люк Бессон Эй, ты чё-то брат токсик, бро, возьми полисорб Я видел твоих сучек, у них сыпется песок С ними быть на тусе? Я лучше выстрелю в висок Это тринадцатый район, а я как Люк Бессон Эй, ты чё-то брат токсик, бро, возьми полисорб Я видел твоих сучек, у них сыпется песок С ними быть на тусе? Я лучше выстрелю в висок Это тринадцатый район, а я как Люк Бессон Эй, ты чё-то брат токсик, бро, возьми полисорб Я видел твоих сучек, у них сыпется песок С ними быть на тусе? Я лучше выстрелю в висок Это тринадцатый район, а я как Люк Бессон Эй, ты чё-то брат токсик, бро, возьми полисорб Я видел твоих сучек, у них сыпется песок С ними быть на тусе? Я лучше выстрелю в висок
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- KURT92