Pain

Lyrics
[Текст песни «Pain»] [Припев] На мне нет лица, маска чёрная — балаклава Всё что сука говорит — это облава Я кидаю три — оксиконтин Любовь — это боль, мы всё это знаем [Куплет] Я курю в том здании, не хватает знаний Как мне быть с тобой, не смотря на боль Я иду с тобой, ветер за окном что-то говорит Нужен ещё pill, а может быть и два Но это не важно, в погоне за бумажками, как «Во все тяжкие» Кристаллы будто айсберг, мистер Хайзенберг Уснул к обеду и больше нету Обычной жизни как у всех Утро, понедельник на работу надо всем Кроме меня — бездельник я Но с деньгами я, да, да, а Моя жизнь — это драма, здесь всё очень грустно В бутылке очень густо, а в сердце так пусто Кто-то сидит, а кто-то мёртв Нас никто не поймет и похуй на них Всё равно умрём одни [Припев] Маска чёрная — балаклава Всё что сука говорит — это облава Я кидаю три — оксиконтин Любовь — это боль, мы всё это знаем [Аутро] Я курю в том здании, не хватает знаний Как мне быть с тобой
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- KUDOKUSHI