Noe

Lyrics
[Текст песни «Noe»] [Интро] playasin don't play with you [Куплет] Летаю так высоко Считаю guap, мне всё равно И то, что ты сказала - это была ложь Идёт по телу дрожь, в моём кармане нож Дорогой фасон, и не поняли зачем мне это надо Они не поняли и больше не поймут никогда Какого цвета вода? Не знаю как у тебя Ведь у тебя нет души И суку зову малыш Таблетки не дают спать Кидаю окси опять Она хотела летать, но так боялась упасть Но так боялась упасть, но так боялась упасть Я в самолёте в полное дерьмо Куда попал я даже не знаю В своих снах я снова умираю И как дурак снова тебя прощаю
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- KUDOKUSHI
- playasin