Mono

Album cover art for "Mono" by KUDOKUSHI

KUDOKUSHI - Rap, Русский (In Russian)

Mono

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Mono"] [Припев] Я вроде бы большой, но дозировки с каждым годом больше Perc'и во мне, значит буду ебать суку дольше Едем мы на Porcshe'е Две таблетки [Куплет] Оксикодон, если было 20, нужно 40 милиграмм Loui монограмма на ногах Я скурю вот этот прах Мои треки - не стихи Это повесть о любви Возьми мешок и забери Едь в отель и просто спи Я приеду, может, завтра Если оно настанет, но я сомневаюсь Wockhardt - я его люблю Эту суку целую в шею Ведь я никогда не верю Этим сукам, этим людям Убивает серый дым, ты меня прости [Припев] Я вроде бы большой, но дозировки с каждым годом больше Perc'и во мне, значит буду ебать суку дольше Едем мы на Porcshe'е Две таблетки

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • KUDOKUSHI