Jumpman

Lyrics
[Текст песни "Jumpman"] [Куплет 1] Все они сошли с ума, как и я как и ты Мне всё равно - умру молодым Я просто люблю курить цветы Ты в глаза мои посмотри [Припев] Эй ты, я запрыгнул сюда и еду далеко Меня не видно здесь, я на дне морском В моем стакане сироп, убивают мою боль [Куплет 2] Твои слова как то вдоль Снова, с малой, таможенный контроль С новой сукой в новых кросах Курить дрянь мы эту не бросим Много разных вопросов, но нету ответа на них Я остался в мире живых но это не надолго Два перка отправят меня снова в преисподню Купюры разные - синие и красные, движения опасные Тридцать окси я в огне Утонул где то в неве, я скрываюсь в темноте Слышу как кричит о боже, но ее не спасти Но, я хочу тебя всю сразу Мне похуй на них всех Я хочу тебя всю сразу Я хочу тебя найти [Припев] Я запрыгнул сюда и еду далеко Меня не видно здесь, я на дне морском В моем стакане сироп В моем стакане сироп В моем стакане сироп В моем стакане сироп
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- KUDOKUSHI
- mista (Producer)