ненавижу (I hate)

Lyrics
[Текст песни «ненавижу»] [Припев] Да, я ненавижу это всё (П-р-р-р) Да, я ненавижу это всё (Ага, ага, ага) (What's poppin' gokudo?) Закрой ебало, ты долбаёб Найду твоё тело, положу в гроб Я наверху, но ещё не топ Я молодой, я долбаёб Я трачу хуй пойми на что Я не люблю тут никого Я просыпаюсь опять в говно [Куплет] Он мне говорит за трэп (Э-э) Но у него не было даже не одного дела Я люблю её тело, но только когда она раздета (Эй) В своей жизни я не вижу света Быть плохим — это моё кредо Я выгляжу странно, тату на лице На моей шее — это цепь (У) Да, я большая собака Я лучше подохну, не буду стучать Я же не крыса, как ты (Ра) Я ненавижу людей, я спокойно сжигаю мосты Как будто цветы (Фр-р-ра) Самолет в другую страну Я лечу, возможно больше не вернусь сюда никогда (Гра) Возможно больше не вернусь сюда Я схожу с ума (У-у) Таблетки, алкоголь и всё одно и тоже Вернулся в Москву, я вижу недовольные рожи (Как всегда) Я жалею (Я жалею) обо всём (Обо всём) Я засыпаю и надеюсь, что не проснусь (Ра, ра) Они не чувствуют мой пульс, я полумертвый Запомни навсегда [Припев] Да, я ненавижу это всё (П-р-р-р) Да, я ненавижу это всё (Ага, ага, ага) Закрой ебало, ты долбаёб Найду твоё тело, положу в гроб Я наверху, но ещё не топ Я молодой, я долбаёб Я трачу хуй пойми на что Я не люблю тут никого Я просыпаюсь опять в говно [Аутро] Не будет ничего другого, я кидаю мали в колу
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- KUDOKUSHI
- Gokudo