Чекушка (Chekushka)

Lyrics
[Текст песни «Чекушка»] [Интро] Е, е, е, е, [?], е, е, е, е, е [Припев] Это полезно побыть одному, мы все ходим по тонкому льду Меня так кроет, я не пойму, кого я люблю? Каждый день выбираю не ту Нету друзей, в стакане Бомбей На мне поло Ralph Lauren Весна наступила, но тучи остались [Куплет] Пятна крови на моей кровати Я до сих папаю, мне не хватит (Пр-р) Да, я больной, зависимый, но не от мнения этих людей Моё сердце по частям как дороро Приореты — это дороги, которые ведут меня в никуда Моя цепь, называй вода Люди воюют, меня заебали (Я) Как будто вампиры, им не хватает Крови обычных людей Я влюбляюсь снова в блядей Но что-то хотели, но всё по-другому Судьба за нас всё решает и ошибки наши не прощает Очередной долбаёб свои новости мне вещает, как будто на первом канале Цифры меня поменяли, быстрые деньги меня поменяли Обычную радость они отняли, как у ребёнка игрушку Давно пора мне в психушку (Да) Полумертвый дед допивает свою чекушку (Ха-ха) Это единственное, что у него осталось Он больше не верит, он больше не любит (Понимаю) Я всё так понимаю (Всё) Хотя я ещё молодой (Очень молодой) Но я всё так понимаю [Припев] Это полезно побыть одному, мы все ходим по тонкому льду Меня так кроет, я не пойму, кого я люблю? Каждый день выбираю не ту Нету друзей, в стакане Бомбей На мне поло Ralph Lauren Весна наступила, но тучи остались
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- KUDOKUSHI