Castle

Lyrics
[Текст песни "Castle"] [Интро] Эти двери снова закрыты Когда-то были открыты для нас Только для нас, нас двоих Только для нас, нас двоих [Припев] Весь этот замок, он полон боли, печали Когда гостей мы встречали, но к нам никто не пришёл Здесь нету связи, здесь нету людей Пыльная мебель по углам только стоит Ночью слышу скрип, из подвала крик [Куплет 1] Вовсе не мой, ведь я давно сплю Кто-то ходит за спиной Она никак не хочет меня отпускать Проблемы со сном из-за неё Эта свеча потухла, когда я ушёл Значит тут, кто-то есть Значит тут, кто-то есть [Бридж] Ready to die, ведь я убил тебя Не могу никак, смириться с этим - нет Я так хочу к тебе, хотя бы на минуту Чтобы услышать твой смех [Куплет 2] Почему я всё это сделал? Никак не могу себя простить Когда я повернулся, ты была мертва Пена изо рта, я не смог спасти тебя никак [Припев] Весь этот замок, он полон боли, печали Когда гостей мы встречали, но к нам никто не пришёл Здесь нету связи, здесь нету людей Пыльная мебель по углам только стоит Ночью слышу скрип, из подвала крик Из подвала крик
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- KUDOKUSHI