BMW/FERRARI

Lyrics
[Текст песни "BMW/FERRARI"] [Припев] Это три линии, они в моем стакане Эта сука хочет быть на моём экране Так много дряни, Giorgio Armani BMW, Ferrari, это не Дубаи Если не врубаешь, то иди отсюда нахуй Я вижу только змей, и все они в страхе [Куплет] Так же, как и мы, сжигаем все мосты Курим цветы, и нам так до пизды На вас, на всех, я считаю кэш Ты считаешь эти дни - это глупая затея У меня кашель, но я не болею На моей груди пентаграмма из крови Не осталось тут любви, я даю что-то другое Есть таблетки, алкоголь Ты меняешь свою роль Я тебе так разрешил Я всё-таки спешил Петля - это не узел Я скоро буду в ней Много камней Stay you lane Сука, не пизди, когда я занят Поднимаю, бабки, а ты их только тратишь А ты их только тратишь [Припев] Это три линии, они в моем стакане Эта сука хочет быть на моём экране Так много дряни, Giorgio Armani BMW, Ferrari, это не Дубаи Если не врубаешь, то иди отсюда нахуй Я вижу только змей, и все они в страхе
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- KUDOKUSHI