Кровь (Blood)

Lyrics
[Текст песни «Кровь»] [Припев] Кровь на полу, мне так надоело Я помню только её тело Я вырос, полюбил осень, серое небо Они будут петь, только где бы я не был Я буду помнить только её тело На моих глазах её труп везут в пакете Они не могут понять кем стал То ли убийца, то ли просто наркоман [Куплет] Наши фото теперь только на Айфоне Мои чувства как картины, что давно забыты Богом Где-то далеко закопаны под Москвой Не могу тебя любить, пока не стала бывшей Я люблю всех своих бывших Не могу никак остановиться Обливаю сердце снова кровью Убиваюсь снова чужой я кровью А-а, ты не знала меня трезвым, никогда Ты влюбилась в оболочку, ха-ха Не проснусь и будет похуй [Бридж] Только мне, только мне Только мне, только мне Только мне, только мне Только мне [Припев] Кровь на полу, мне так надоело Я помню только её тело Я вырос, полюбил осень, серое небо Они будут петь, только где бы я не был Я буду помнить только её тело На моих глазах её труп везут в пакете Они не могут понять кем стал То ли убийца, то ли просто наркоман [Аутро] И бывших наркоманов не бывает И бывших наркоманов не бывает
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- KUDOKUSHI
- shawtydestroyer