KAZOO! 2

Ksenon & JackLooney & Совергон (Sovergon) & нейролептик (neuroleptick) & CHENSKY & BSWEEDY & R1Fmabes & Эрнест Меркель (Ernest Merkel) & Ver$ace (RUS) & KASKAD - Rock, Rap
KAZOO! 2
0 Plays
Duration: 4:07
Lyrics
[Текст песни «KAZOO! 2» ft. Совергон, Нейролептик, Chensky, BSWEEDY, R1Fmabes, Ernest Merkel, Ver$ace, JackLooney & KASKAD] [Интро: Ksenon] Самая добрая песня два Теперь реально все вместе! [Куплет 1: Ksenon & СОВЕРГОН] Чтобы поиметь успех, пришлось жестко повыебонить Эта песенка — привет всем задирам из моей школы Получил за пятёрки четверть миллиона И кто теперь в жопе, тупые уёбки? Я альфач, меня любит поколение альфа Оправдал своё имя, ведь я овладел славой Не сосал за айфон, но у меня пососали Все катаются с Ксеноном, только речь не про фары (Совер) [Куплет 2: СОВЕРГОН] Каждый день пиздатый. Вот бы их все заново Каждый, кто был странный, мир зажжёт пожарами Каждый день, как день влюблённых, счастье — это заговор Да, я бросил школу, но вернулся с партами Я там и я тут, твоя память, трезвость Мечтатель, ебатель, копатель, мерзость Твори или сдохни. Откройте — душно Мне весело, грустно и просто скучно Нужен дисс — я завожу забавы ради Вижу шансы, нужен повод, чтоб забрать их Я не запомню имя и своё не расскажу Собираясь на Олимп, бери с собой парашют [Куплет 3: нейролептик] 33, братуха, нейролептик — самый клёвый в школе PODVAL Sound мутит саунд тупо на приколе Из-за меня твоя подруга держит тебя во френдзоне (Ха-ха) Готов отдать всю жизнь, танцуя хакку на танцполе Похуй, что не выиграл, если честно даже не жалел Нейро выебал бы всех, просто чё-то не захотел (Hate speech!) Делаю то, что я люблю Ксенон, давай еби их всех со своей дудочкой-казу [Припев: Ksenon, Ksenon & нейролептик] У-у, сыграю вам на своей дудочке-казу (Казу!) Мечтал и видел, как я всех вас обоссу (Шк, пау) И моя дудочка теперь у вас во рту (Я, я) Люблю вас сильно и поэтому ебу (Понарошку) [Интерлюдия: Ksenon] В пизду эту дудку, Chensky, передай кальянчик [Куплет 4: Chensky] Я залетаю на биток, бро Делаю стилёк, бро Раскачаю тусу, сука, это мой конёк У меня всё охуенно, очень много денег Ссылка в РКН-е Я на чилле, на полном вайбе Я на стиле, на полном кайфе Мои песни взрывают жопы Я красивый без фотошопа [Куплет 5: BSWEEDY] Тяжела и неказиста жизнь ноунейма-рэп-артиста Я хотел стать популярным, упуская главный принцип Засунуть поглубже свои смыслы (Смыслы) В тренде ща музыка про жопу или пиписьки Главное, чтоб чуть-чуть мелодично Чекай, BSWEEDY через пару лет будет выступать на сцене в Олимпийском [Куплет 6: R1Fmabes] Дисс жёсткий, сорри, бро Вбил панчи в головы Мир фраз — мой Готэм Дай бит, бас — я голоден Скилл вверх, как до-ре-ми Пак Waves на голосе Мой стиль слаще OREO Для Лизки Анохиной Жаль, на билет не заработал — не судьба, но Гну свою линию, мои линии гнут тебя, йо Видос с реакциями перевалил за лям, да Не поднял за дисс, это мой дисс меня поднял — Бес Я на «KAZOO», всем на сайфере привет (Салют!) Ксенон по чесноку победил, нет вопроса, кроме одного Если Джарахов пятнадцать лет знает слово «Оксикид» Папа Окси был доволен? (Ха-ха) [Куплет 7: Ernest Merkel] Пососите мою дудку, дайте мне минутку Эрни Меркель тут как будто бы на мутках Это моя будка, это моя куртка Сколько минут в сутках, столько денег в сумках То на Косе, то на Крите То на BOSS'е, то на lead'е Я с портфелем Hello Kitty Я скучаю, извините (Вот бы) Вот бы вернуться в Питер Вологду и в Москву-Сити Если я у вас на репите DEAL-DO GANG, полгода ждите [Скит: Молнит] Бля, ещё половину клипа монтировать Джарахов, забери меня обратно [Припев: Ksenon & Ernest Merkel] У-у, сыграю вам на своей дудочке-казу (Казу!) Мечтал и видел, как я всех вас обоссу (Шк, пау) И моя дудочка теперь у вас во рту (Пососите мою дудку! Я, я) Люблю вас сильно и поэтому ебу (В текстовом формате) [Куплет 8: Ver$ace] Я бы победил на диссе, если б не было Ксенона Мои панчи были круче, чем у Совергона Да я шучу, ребят, мы разорвали это шоу Респект всем на лонгмиксе, рад, что я был приглашён Писать треки с пацанами — это клёво Навалили лютой сваги, разъебали рэп немного (Чуть-чуть) Chensky, Эрни, R1Fmabes, BSWEEDY, Тома-Тома (Легенды) На бите щас был Ver$ace, передаю JackLooney слово (Let's go) [Куплет 9: JackLooney, Ksenon, JackLooney & Ksenon] Эй! Снова на третьем, мне уже не привыкать Снова позвали вас за бабки обоссать (Пись-пись-пись-пись) Андрюха Toxi$ решил балл не отдавать (Как так-то, блять?) Спасибо, Ксен, что нас собрал ты всех опять Я в Саратове, он в Саратове Мы в Саратове шоу трахнули (Fuck) Город, из которого не сможешь убежать Я, не покидая дома, смог вам жёстко надавать (В рот) [Бридж: Ksenon, JackLooney, Ksenon & JackLooney] Ла-ла, ла-ла-ла (Руки вверх!), мы интернет-герои Ла-ла, ла-ла-ла (Давайте все!), взрываем ваши жопы Просто подобрали нужный ключ от автотюна (Е, е) Вот и весь секрет успеха от Ксенона и JackLooney [Припев: Ksenon & JackLooney] У-у, сыграю вам на дудочке-казу (Домой! Домой! Казу!) Мечтал и видел, как я всех вас обоссу (Вам в рот! Вам в рот! 6-4) И моя дудочка теперь у вас во рту (С говном! С говном! Я, я) Люблю вас сильно и поэтому ебу (В пердак, ха-ха) [Куплет 10: KASKAD & СОВЕРГОН] Играет казу, тяну вверх козу Держу стойку с микрофоном, как Смерть косу Шоу диссов — ювелирка, я в нём — белое золото Пришёл к рэперам с гитарой, чтобы выглядеть дорого Показалось, что это дико Чтоб читать рэп нужны субтитры Тикток-артисты, поехала крыша Тексты видно, но вас не слышно Тут покричу немножко Душно — открой окошко В моде тяжёлый саунд Всё равно никто не поймёт, что я тут сказал А вот тут нужен брейкдаун [Брейкдаун: KASKAD, СОВЕРГОН, СОВЕРГОН & Ksenon] Оу, оу Нужен брейкдаун Брейк-брейкдаун Брейкдаун Бля, бля, бля Брейкдаун
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Ksenon
- JackLooney
- Совергон (Sovergon)
- нейролептик (neuroleptick)
- CHENSKY
- BSWEEDY
- R1Fmabes
- Эрнест Меркель (Ernest Merkel)
- Ver$ace (RUS)
- KASKAD