СДВГ вайбик (ADHD vibe)

Lyrics
[Текст песни «СДВГ вайбик»] [Интро: Ksenon & TOMA] У меня гиперактивность Я бешу людей вокруг (У-у) Говорю много и быстро Все хотят меня заткнуть (Shut up) Снова забываю свои планы (У) В моих реках лишь ковры и слаймы (Е) Веду себя так, будто мне лет пять А я чуток постарше [Припев: TOMA & Ksenon, Ksenon] У меня щас СДВГшный вайбик (Go, go) Мне тяжело удерживать внимание (Хэй, хэй) Дайте мне всего пять секунд На какой-то мем снова отвлекусь Ведь у меня щас СДВГшный вайбик (Дроп) [Постприпев: Ksenon, TOMA & Ksenon] СДВГ (Хэй, хэй) СДВГ (Go, go) СДВГ (Хэй, хэй) СДВГ [Куплет: Ksenon, TOMA] У меня отпад прикид — выгляжу, как iPad kid Всюду злые языки, я двигаюсь им вопреки Я меняю свои флоу каждую секунду Го станцуем драм-н-бейс и кальян покурим (Р-ра) Не успеваю поесть, надо доделать куплет И ещё семьдесят дел на сёдняшний день (Шк пау) Высосу энергию из окружающих людей От общения со мной возможны боли голове (Е) Постоянно непостоянный Я тя обожаю, шутка, иди на— (У) У меня всё хорошо, моя жизнь отстой Я заряжен на все сто, я какой-то изгой Снова зашиваюсь, потому теряю нить (У) То, что ты сказал мне час назад, придётся повторить Я сбиваю фокус, моя жизнь это размытый фильм В нём есть пару чётких кадров, но это мои кенты [Бридж: Ksenon, TOMA] В моём паспорте сияет смазанное фото Даже три секунды не могу усидеть ровно То я очень близко, то я далеко Мы поднялись очень низко или высоко Я пойду налево, нет, пойду направо Что со мной творится? Я уже не понимаю (А-а-а) [Припев: TOMA & Ksenon, Ksenon] У меня щас СДВГшный вайбик (Go, go) Мне тяжело удерживать внимание (Хэй, хэй) Дайте мне всего пять секунд На какой-то мем снова отвлекусь Ведь у меня щас СДВГшный вайбик (What?) [Постприпев: Ksenon, TOMA, вместе] СДВГ (Хэй, хэй) СДВГ (Oh my God) СДВГ СДВГ
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Ksenon
- ТОМА (toma_music)