Объектив (Lens)

Album cover art for "Объектив (Lens)" by Ksenon

Ksenon - Rap, Русский (In Russian)

Объектив (Lens)

0 Plays

Duration: 2:31

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Объектив»‎‎‎‎] [Интро из версии на площадках] Раз, два, три, Go Ё, ё, ё, ё Ксенон, где биты? [Интро из клипа] С-Г-Т-У! Ё, ё, ё, ё Ксенон, где биты? [Куплет 1 из площадок: Ksenon] В любом деле в центре (А) На контент не трачу ни цента (А) Отдаюсь на сто процентов И снимаю ежедневно [Куплет 1 из клипа: Ksenon] В любом деле в центре (А) На контент не трачу ни цента (А) У меня есть телецентр Мы снимаем ежедневно [Припев: Ksenon] (Я смо—) Я смотрю на мир (Pow, эй) Через объектив (Ух) Это моя жизнь Так много планов впереди (Go) Я смотрю на мир (Эй) Через объектив (Ух) Я в ютьюбе, я в тик токе Я делаю стиль, да (Pow, эй) Я смотрю на мир Через объектив (Ух) Это моя жизнь Так много планов впереди, да Я смотрю на мир (Эй) Через объектив (Ух) Я в ютьюбе, я в тик токе Я делаю стиль, да [Куплет 2: Ksenon] Свет, камера мотор Я сам себе режиссёр Жму на REC и вижу цель Так много дублей каждый день Для них буду примером Да вижу ты ждал мою премьеру Это путь от Movie Maker'а к Premier'у Люди мне говорят, что надо знать меру С Соней на пару, снимаем на Sony Ночью монтаж доведёт до бессониц Сони на парах сидят в телефоне Сорри, но в кадре ты будешь не скоро Выдержка есть продолжаем движение Выгружу в сеть новый блог в воскресенье Ниже ISO, я слишком яркий Я творю фокусы с диафрагмой (Так-то) [Предприпев] Поднимаю зелень, поднимаю хромакей (—Кей) Двигаюсь, как стедик Верю, всё будет окей (—Кей) Baby, are you ready? Baby-baby, are you ready? Начинаю свой сюжет Сюжет горячих новостей (Шик, пау) [Припев: Ksenon] Я смотрю на мир (Pow, эй) Через объектив (Ух) Это моя жизнь Так много планов впереди (Go) Я смотрю на мир (Эй) Через объектив (Ух) Я в ютьюбе, я в тик токе Я делаю стиль, да (Pow, эй) Я смотрю на мир Через объектив (Ух) Это моя жизнь Так много планов впереди, да Я смотрю на мир (Эй) Через объектив (Ух) Я в ютьюбе, я в тик токе Я делаю стиль, да [Куплет 3: Neosta] Звук затвора Я модель Shot-shot-shot Не веришь? проверь Путь к успеху мне по жизни Освещает LED панель Запускаю в небо дрон Пускай знает весь район Что я с разных планов В кадре запишу в сюжет сихрон Кидаю исходник, сажусь за монтаж Сделаю трекинг, накину футаж На пушку начитка, стандарт, перебивка Ни слова не понял? Здесь нужен стаж Сегодня меня дома точно не жди Я слишком резкая, я в Full-HD Планы какие? Средний и крупный У меня copyrights и я неподкупна Говорите, что хотите, вы лишь интершум Звук на пушку просто пушка Залетаю в BO-OM Ты мой краш, ты красишь кадры А не водишь по кино Врываюсь в твою жизнь Под взрывы и со Slow-Mo [Припев: Neosta] Я смотрю на мир Через объектив Это моя жизнь Так много планов впереди Я смотрю на мир Через объектив Я в ютубе, я в тик токе Я делаю стиль Я смотрю на мир Через объектив Это моя жизнь Так много планов впереди Я смотрю на мир Через объектив Я в ютубе, я в тик токе Я делаю стиль

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Ksenon
  • Neosta