Бассок (Версия 0+) (Bass) (Version 0+)

Ksenon - Pop, Русский поп (Russian Pop)
Бассок (Версия 0+) (Bass) (Version 0+)
0 Plays
Lyrics
Language:
[Текст песни «Бассок (Версия 0+)»] [Припев: МНЕ ЛЕНЬ & Ksenon] Заиграл басок везде (Везде, р-ра) Я открыл FL в девятом классе (Эй, вух) Помню, как я в первый раз писался (На микрофон) Своровал биточек? Ты не с тем связался (Эй) [Куплет 1: МНЕ ЛЕНЬ & Ksenon] Рэпера остановили — слава богу, много баса Я пишу биты красиво; никогда в Cubase не сяду Мы легко договорились: я продал им свой трекаут Делать треки хорошо, но ещё лучше быть богатым [Куплет 2: МНЕ ЛЕНЬ & Ksenon] Молодой битмейкер. Она в меня влюбилась Едем делать деньги, погнали на студийку Все девчонки с нами, они поют красиво Рэперков не звали, они читают мимо
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- Ksenon
- МНЕ ЛЕНЬ (MNE LEN’)