Зашёл, вышел (In, Out)

Кровосток (Krovostok) - Rap, Русский (In Russian)
Зашёл, вышел (In, Out)
46.1K Plays
Lyrics
[Текст песни «Зашёл, вышел»] [Куплет: Шило] Как пианист закидывает фалды перед игрой Так я молюсь святым и снаряжаюсь в бой Бой — это сильно сказано, просто беру чужое Всех волнует, когда склеит Путин, меня — другое Не, не лыком шитый и не пальцем деланный И, бля, уж точно нет, не на помойке найденный А складный и нарядный я вхожу в парадное Прям как хуй в узкое, прям как хуй в гладкое Внизу мясо охраны, фойе в буженине мрамора Дом красив точно так, как Савелий Крамаров Но нихуя не так же талантлив. Мне третий этаж А есть ли кураж? Да, бля, есть жирный кураж Цель куража — хатка одного бобра, там сладкое И не надо грабить-убивать — всё, бля, по-мягкому Одна из этих самых квартир, где никто не живёт Только деньги тихо лежат, и кактус сухо растёт На кухне вижу электрочайник и мыло в ванной В трёх комнатах деньги, в четвёртой — чемоданы В двух из трёх баксики, а в одной — рубли и евро Денег прям ебануться, как грибов во Вселенной Кто точно этот хуила по должности, я не скажу Чья-то обслуга обслуги, какахер в третьем ряду Вряд ли всё это его — так, общак на передержке А, может, и его; может, копил и жрал сыроежки Я возьму килограмм двадцать пятисотых евро Чтобы выйти без палева и чтобы выйти резво Остальной бабосик я испорчу к хуям кислотой Пососите-ка говна вместо денег, бляди, я злой Всем не нравится Путин, а я с него ещё и живу При нём метастазы денег расползаются наяву Новая русская онкология в хорошем смысле В квартирах нарастает лавандос и там киснет Я не даю ему закиснуть, ебаному лавандосику Эти опухоли служат мне, романтику и бандосику Много трат на оборудование, но тут никак иначе Эти хатки плотно припёрты — не бабушкины дачи Я давно не жду и не готовлюсь, я давно уже готов У про-воришек дох делишек, как в дубраве дров Квартиры, коттеджи, особняки, резиденции, виллы Мы делаем, пока вы ноете и просите у Бога силы Райский бальзам для совести — обносить это говно Даже Юрию Деточкину по сюжету так не свезло Хотя воровать таки плохо, у таких мудил — хорошо Истина парадоксальна, как… как жидкий порошок Не-не, не лыком шитый и не пальцем деланный И, бля, уже точно нет, не на помойке найденный А складный и нарядный я выхожу из парадного Прям как хуй из узкого, прям как хуй из гладкого Уходя, я включаю назад их камеры наблюдения И всё, вроде, как было; всё, вроде, без изменения Только еле виден дымок и еле слышно шипение Это моя кислота онлайн доедает их сбережения
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Фельдман (Feldman)