Ребята (Guys)

Lyrics
[Текст песни «Ребята»] [Интро: Шило] Любое кровавое месиво Из чего-то да состоит Что же мы сможем увидеть? Поборов отвращение и стыд? [Куплет 1: Шило] От Кости осталась поло Lacoste и кости От Илюши — недопереваренные суши От Никитоса — два пальца и папироса От Артура — мобильная гарнитура От Вадима осталось лицо невредимо От Аслана — спина и пакетик плана От Кольки остался перстак только От Аркашки — фу, требуха и какашки От Димы осталось дохуя так дыма От Андрея — ничего, долги и гонорея От Фила остались ключи от виллы От Паши осталась какая-то, бля, каша От Серёжки — рожки, ебать, да ножки (*Выстрел*, *взрыв*) [Куплет 2: Шило] От каждого что-то останется Жизнь не проходит зря Взрывной волной разметаются И монашки, и упыря За примером ходить не надо Пример прямо тут, под рукой Я хуйнул в них с гранатомёта И они обрели покой Я хуйнул в них с гранатомёта До сих пор в ушах стоит звон Ребята те были похуже помёта И ребята те вышли вон [Аутро: Шило] От каждого что-то останется Жизнь не проходит зря Интересное начинается Когда закончились козыря
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Фельдман (Feldman)