Гантеля (Dumbbell)

Album cover art for "Гантеля (Dumbbell)" by Кровосток (Krovostok)

Кровосток (Krovostok) - Rap, Русский (In Russian)

Гантеля (Dumbbell)

46.1K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Гантеля»] [Куплет: Шило] Сперва я ёбну Лёху гантелей в ухо, отложив пекарь Пекарь может будет нужен потом, в конце потехи Чтоб доебурить Лёху уже наверняк Отпустить Лёхе все его дешёвые грехи Додать этой суке на орехи Ты спросишь: «За что Лёху? Лёха ж свой» А я тебе отвечу: «Какой бля нахуй, Лёха свой? Разуй глаза, браза, Лёха нам такой же свой, как гной» Когда он в теле, гной тоже вроде свой Да не совсем, всекайся в тему Со второго удара с гантели Густо закапает на люберецкий ковёр С Лёхой закончено, дальше чё? Дальше Егор Егор — это полминуты работы коленями и локтями И пиздец, не помогла Егорке любовь к сальцу ломтями Потом конвульсии рыжего Эдика в тесной прихожей Вой Тёмы, острая вонь его нутра, в фурункулах его рожа Ты скажешь: «Бля, Тёмка же не при делах, его-то нахуя?» А я ничего тебе не отвечу, ничего не отвечу тебе я За Тёмой к праотцам проследует Данила Я добью пидораса в ножную, хруст костей — это мило За Данилой близнецы, вылетела их фамилия Ну те, молчуны, блондины, от татух все синие Симметрично пожили ухари-близняшки Родились, сдохли вместе, как слипшиеся какашки Короче, пиздаускас этому пионерскому отряду Пожалеют, что за минуту до сами не выпили яду В квартире тихо-тихо Только звук вытекающей крови За ночь кровь впитается в ковры И на Петровке утром опер сдвинет брови Ты скажешь, что я ёбнулся в конец, ссучился и охуел Что по ерунде гасить своих — галимый, бля, беспредел Что иногда стоит включать голову, выключать паранойю и быть, типа, cool И что в седьмом году люди договариваются, а не вырезают сходу аул Ты меня убедил: я включаю голову и ломаю ей тебе нос Как же ты заебал своей правильностью, ботан-хуесос Я на вещи смотрю совсем иначе, скучный мудила Я не выключаю паранойю, я не отпускаю удила Я считаю, что в этом и есть мой cool, понятно тебе? В седьмом году я веду себя так, как мне приятно Е, е

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Фельдман (Feldman)
  • Шило (Shilo)