Пиаф…Последний вечер (Piaf...Posledniy vecher)

Кристина Орбакайте (Kristina Orbakaite) - Pop
Пиаф…Последний вечер (Piaf...Posledniy vecher)
0 Plays
Lyrics
Еще горит камин, еще, еще снимаю грим, и все Но хочется играть и петь на бис Всю боль моей души сейчас я не могу скрывать от вас Как будто я стою на сцене Жерниз Еще горит огонь в глазах и отступает ночи страх И хочется мне петь и петь, падам-падам За окнами Париж в огнях и комната в живых цветах Но чей-то голос вновь звучит: "Мадам, мадам, вам нужно хоть чуть-чуть поспать" Мадам! Падам! Падам! Пада-да-дам! Еще хватает сил, еще я не снимаю грим, еще Мне хочется играть и петь на бис Пусть голос мой уже устал, но это все не финал Еще я постою на сцене Жерниз И рампы свет горит в глазах и отступает ночи страх И снова я пою для вас, падам-падам Я не молюсь чужим Богам, за этот миг я все одам Но чей-то голос там звучит: "Падам. Мадам." И голос тише всех звучит: Падам, падам, падам, пада-да-дам Падам, падам, падам И голос тише всех звучит: Падам
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...