Когда мы любим (Kogda my lyubim)

Кристина Орбакайте (Kristina Orbakaite) - Pop
Когда мы любим (Kogda my lyubim)
0 Plays
Lyrics
Нет без любви тебя и меня нет А с неба падает снег, снег, снег, снег И так не хватает ночью огня Чтоб в сердце зажечь нам любовь, любовь Но может быть просто ближе ещё Нам надо друг другу стать холодной ночью И вот тогда всё твоё и моё Сразу станет одним родным и общим Припев: Когда мы друг друга любим Мы дарим солнце случайным людям Мы счастье дарим, когда мы любим Снег белый тает и звёзды падают в руки к нам И в непогоду и в холода Нам вместе теплее так, так, так, так Как-будто бы рядом с нами звезда Зажгла свой огонь навсегда, да, да, да Так может быть просто ближе Нам надо друг другу стать холодной ночью И вот тогда всё твоё и моё Сразу станет одним родным и общим
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...