Вымысел (Fiction)

Lyrics
[Текст песни «Вымысел»] Я впитываю всё как губка, Новый шаг уже рассчитан по доли-секундам Мне б остановиться на мгновение на минутку Но трясутся руки, и я вновь бегу, и Тишина ступает мне всегда на пятки Я ничего не слышу, будто сбитый с толку Да, я сбитый и умалчиваю свои чувства Чтобы не нарушить всё своей пустотой, но На запястье карта и я знаю где спрятаться, а Сердце выживает последнее из ума Я всё вижу таким настоящим, так Я впитаю эти чувства просто наблюдая за Людьми через экраны, а снаружи только холод и лёд И снег идёт И я всё пытаюсь убежать от него Но я забываю что я, я забываю Белый плен зияет пустотой, Но я не чувствую ничего, в нём не чувствую ничего Фальшивые чувства не определить Я глотаю стекло и весь этот вымысел Люди это то, что я вижу внутри Но внутри ничего, кроме льда и примесей Как определить где настоящая искренность Если все взгляды на столько пусты Что я вижу пламя в бессмертном вымысле Ты чувствуешь что то, ведь я здесь всё выдумал Ты чувствуешь что то, ведь я здесь всё выдумал Но ты чувствуешь что то, ведь я здесь всё выдумал Ты чувствуешь что то, ведь я здесь всё выдумал Но кто из нас выдумка? Перебегаю по экранам, мониторам Чтоб не испытывать судьбу, она одна моя эмоция Глазами по бегущим строкам чтобы уследить за мыслью Но твой взгляд до пикселей такой же И это возможно так красиво Но я глазам не верю больше, они не соврут мне больше, спаси меня И я всё пытаюсь убежать от снегов Но я забываю что я, я забываю Белый плен зияет пустотой, Но я не чувствую ничего, в нём не чувствую ничего Фальшивые чувства не определить Я глотаю стекло и весь этот вымысел Люди это то, что я вижу внутри Но внутри ничего, кроме льда и примесей Как определить где настоящая искренность Если все взгляды на столько пусты Что я вижу пламя в бессмертном вымысле Ты чувствуешь что то, ведь я здесь всё выдумал
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Yurifine