С.И.Д (S.I.D)

KRESTALL / Courier - Rock, Русский (In Russian)
С.И.Д (S.I.D)
0 Plays
Duration: 3:15
Lyrics
[Текст песни «С.И.Д»] [Интро] Свет-свет, я грущу Месяц май, месяц май, май [Куплет 1] Месяц май, снова пью Ты грустишь, я пою О всех нас, о тебе Молчаливой толпе, я Не мешай мне, дай уйду (Е) Надо побыть одному, е Снова пьём мы месяц май (Май) А ты просто дрянь [Припев] Ты просто сука, сука и дрянь (А) Ты не чувствуешь совсем грань (А) И говоришь мне: «Не буянь» (Мне) Мне говоришь, мол, я — бунтарь (—тарь) Ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла Не бунтарь [Куплет 2] Я-я-я, я-я-я Я смотрю, как идут За ручки парочки По мосту, влюблены Долбоёбы же они (Е) Хорошо то, что мы не такие (Е) Мы под мостом с тобой снова бухие И пусть говорят то, что мы плохие (Да) Зато в душе с тобой не пустые [Припев] Ты просто сука, сука и дрянь (А) Ты не чувствуешь совсем грань (А) И говоришь мне: «Не буянь» (Мне) Мне говоришь, мол, я — бунтарь (—тарь) Ты просто сука, сука и дрянь (А) Ты не чувствуешь совсем грань (А) И говоришь мне: «Не буянь» (Мне) Мне говоришь, мол, я — бунтарь (—тарь) [Куплет 3] Йе, йе Ща рэп зачитаю, е Помнишь нашу встречу? Тебе было вроде двадцать Я с концертом приезжал Она влюбилась в меня, братцы А мне чё, погнали тусить Вся тусовка прям к Уральцу Но сказал бухой я в тачке: «Без неё я не поеду» Года три-четыре вроде плюсом снова в огороде Нашем классном огороде под названием ЕКБ Но та песня, то, что выше, та, что Маленькая Ш Ты реально очень дика, как порезанный кошак [Припев] Ты просто сука, сука и дрянь (А) Ты не чувствуешь совсем грань (А) И говоришь мне: «Не буянь» (Мне) Мне говоришь, мол, я — бунтарь (—тарь) Ты просто сука, сука и дрянь (А) Ты не чувствуешь совсем грань (А) И говоришь мне: «Не буянь» (Мне) Мне говоришь, мол, я — бунтарь (—тарь)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- KRESTALL / Courier