Сальвия (Salvia)

Lyrics
[Текст песни «Сальвия»] [Интро] И если бы без этого дерьма И если с этим бы дерьмом Я не жалею ни о чём Я рад всему что у нас было И если бы без этого дерьма И если с этим бы дерьмом Я не жалею ни о чём Я рад всему что у нас было [Куплет 1] Это дерьма вошло не спросив меня Как и что это насыпано я только понял с утра Летняя ночь, площадь родная из окна Меня не убирало так до этого (Никогда) Пойми мне четырнадцать и ветер в голове Поймал я после трипа истерику (Я, я) Это не как у Кендрика, где блант с cocaine Возможно по слабже, но слушай же main Буквально пол напёрстка и выключен процесс По словам очевидцев я свалился на пресс Пятнадцать минут убойных приключений Сумасшедших развлечений, но чувствовал (Я, я) Будто пятнадцать часов меня возит паровоз Вот вам детали, их три и прицеплен на тросс Cross мой на шее ещё не был набит Красно-жёлтый паровоз и я убит (А-а) [Припев] И если бы без этого дерьма (Дерьма) И если с этим бы дерьмом (Дерьмом) Я не жалею ни о чём (Ни о чём) Я рад всему что у нас было (Я) И если бы без этого дерьма (Дерьма) И если с этим бы дерьмом (Дерьмом) Я не жалею ни о чём (Ни о чём) Я рад всему что у нас было (А-а) [Куплет 2] Так вот, три паровоза в центре комнаты Кружат меня по кругу и мы все убраны Я в последнем вагоне, на заднем сидении Красивое кино — мой трип сальвии За траекторией путей, в африканских масках Недруги, без руки, обряд и крики Я сливаюсь из вагона, и теперь в сознании То есть в реальном мире, далее внимание В эту ночь мой бро пылесосил fox Он мешал это с тем, чем был наполнен его box Он заходит в туалет, где я исполняю Я лезу по выдуманной лестнице, на лице Улыбка и я зову его с собой, он адекватнее меня И просит спустится, пятнадцать минут назад Я в истерике смеялся, не думал ни о чём Ну о чём я мог там думать Да мы торчали, мы круто торчали Что же изменилось, это вера в Бога моя Приоритеты ли (А, а), но спустя семь дней Я в псилоцибине — Андрей Гора [Припев] И если бы без этого дерьма (Дерьма) И если с этим бы дерьмом (Дерьмом) Я не жалею ни о чём (Ни о чём) Я рад всему что у нас было (Я) И если бы без этого дерьма (Дерьма) И если с этим бы дерьмом (Дерьмом) Я не жалею ни о чём (Ни о чём) Я рад всему что у нас было (А-а)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- KRESTALL / Courier