П.М.В. (P.M.V.)

Lyrics
[Интро] Эй, эй, эй Тут такая тема созрела: пусси, мани, влип, сечёшь? В общем, обо всём по порядку, ща разберёмся Пункт первый: пусси Окей, пусси [Куплет 1] Пусси нужны, чтобы разбавить время Когда нет работы, и нечего делать После концерта или на квадрате Тащить её с тусы быстрее в кровать Я галантный, вызову с утра тебе такси Конечно, позвоню, но ты беги-беги-беги Отношения — пиздец, остерегаюсь я хуйню Безусловно, ты красива, но лишь на ночь, извини [Припев] Пусси, мани, влип Это часть KK лайфстайла Пусси, мани, влип Она крутит на мне флип Пусси, мани, влип Я от жизни беру всё Пусси, мани, влип Манёвр в трип Флип, мани, пусси, тусим Разибиваю сердце узи её [Куплет 2] Пункт два: мани Мани нужны, чтобы с тобой были пусси Без мани ты лох, думаю то, что в курсе Возможно, твоя тебя ценит без денег Но встретив меня с мани, хоть и бездельник Она выберет меня, так устроены девчата, поверь Я люблю всех женщин планеты, но природа такова Она выберет самца посильнее Веселее, хуле, очередной с Инсты пизде, губы надули Чисто тролю, будь спокойным, как удав Расчётливые змеи, обожаю с ними играть Мани нужны на каждой недели, знаешь, братик Мани нужны для семьи, для работы, и сестры Для того, чтобы альбом вышел пиздатый Рад, что день я свой строю, как хочу Не курю, как OG BUDA, но также я свечусь Тема света, что я двигал, и на рёбрах то тату Я определённо джедай, но и ситхов я люблю [Припев] Пусси, мани, влип Это часть KK лайфстайла Пусси, мани, влип Она крутит на мне флип Пусси, мани, влип Я от жизни беру всё Пусси, мани, влип Манёвр в трип Флип, мани, пусси, тусим Разибиваю сердце узи её [Куплет 3] Пункт третий: влип Пару историй из жизни, как влип Про то, что забыли обо мне РиП Я чистый, стекло, фильм ахуеный [?] Влип, это когда вызвал шлюзу за семь А к тебе приехали две за пятнадцать Влип, это когда на саундчеке с пульта Не читает бит, и не ловит lte Влип, это когда о тебе забыли СМИ Но ты веришь в мечту, продолжаешь писать Влип, это когда ты настолько много пил Внутри вены в тебя ставят, и ты снова полон сил Я так забит, что Бродский пляшет со стихами у окна Что, зачем нам нужна рыба, раз у нас в хате икра? Что я влип по горло, когда был в неё влюблён, вот так Её киска многогранна, я пишу по ней трактат [Припев] Пусси, мани, влип Это часть KK лайфстайла Пусси, мани, влип Она крутит на мне флип Пусси, мани, влип Я от жизни беру всё Пусси, мани, влип Манёвр в трип Флип, мани, пусси, тусим Разибиваю сердце узи её
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- KRESTALL / Courier