О, черт (Oh, Shit)

KRESTALL / Courier & Basic Boy & GLEBASTA SPAL - Rap, Русский (In Russian)
О, черт (Oh, Shit)
5.6K Plays
Lyrics
[Текст песни «О, черт» ft. Basic Boy & GLEBASTA SPAL] [Интро: Basic Boy] Шатаут KRESTALL / Courier DOPECLVB в здании, эй О, чёрт, о, чёрт, о, чёрт [Куплет 1: Basic Boy] Не подпускаю хладнокровных к своему огню За твоей тонкой красотой лишь наркота и белый шум И за фейковыми лицами не вижу я тут ум Я кидаю средний палец им в глаза, и я устраиваю дум Сука, лучше не пей мою кровь, у тебя будет передоз, эй Суицидальный блант в лицо — это как наркоз, эй Моя черепушка по пятницам наполнена до краёв Ещё один за одним и я готов, ещё один за одним и я готов Четыре цифры навечно, эй, и эти две пальмы никогда не завянут Четыре парня на блоке флексят, последняя двойка обозначит U-town Шатаут парням с Кресталла, эй, шатаут всем своим броликам Я помню всё, что вы делали, я помню, сколько мы роллили Я помню время на студии, и сколько ебали мозги Но сейчас мы стали намного выше, а ты, факбой, не пизди Меня пугает всё, что будет дальше, но я иду вперёд И я разнесу биток за битком, на их месте оставив лишь пламя и лёд [Припев: Basic Boy & KRESTALL / Courier] О, чёрт, мы низко флексим Будем делать это вечно И когда настанет время Умирать, мы не уйдём О, чёрт, (О, чёрт) О, чёрт, (О, чёрт) О, чёрт, (О, чёрт) О, чёрт, (О, чёрт) О, чёрт, мы низко флексим Будем делать это вечно И когда настанет время Умирать, мы не уйдём О, чёрт, (О, чёрт) О, чёрт, (О, чёрт) О, чёрт, (О, чёрт) О, чёрт, (О, чёрт) [Куплет 2: KRESTALL / Courier] (О, чёрт) Я нифер как прежде, немного известней, и с фэнами вместе (О, чёрт) И больше известий от Со моей лучшей, так будем же вместе (О, чёрт) Я помню все роли, игра на показ, но на то я и роулил (О, чёрт) Все белые знают, что я светлый внутри, как и тёмный снаружи (О, чёрт) Но не многие знают, что багровые краски сжигали мечты (О, чёрт) Я входил в этих сук, и не думал совсем, что сгорят все мосты (О, чёрт) Я прокурен и пьян, вы хотите ещё — получайте Горы (О, чёрт) Вы так любите грязь, убиваться, смотреть, мне вообще до пизды (О, чёрт) Я как клоун для вас, но мне нравится честно, где мои спиды? (О, чёрт) Она смеётся вдали, повторюсь, повторюсь мне вообще до пизды (О, чёрт) И деньги не счастье, важно то, что внутри, ты пойми и прими (О, чёрт) И деньги есть счастье, а то что внутри, ты гори, догорай (Е-а) Мне нужен покой, успокоить всю боль Принять пару капель, найти ту гармонь Ночь, свет беспробудно на блоке Я лью в себя снова, забыть все упрёки (О, чёрт) Забыть все упрёки Стереть, сука, нахуй, чтоб не помнить мне надо Глоток ещё свежего воздуха Я полетел и не хочу играть [Припев: KRESTALL / Courier] О, чёрт, о, чёрт, о, чёрт О, чёрт, о, чёрт, о, чёрт О, чёрт, о, чёрт, о, чёрт О, чёрт, о, чёрт, о, чёрт [Куплет 3: GLEBASTA SPAL] Мне нужно больше денег на стол, детка Я ещё не готов к этому Я отсеял любовь Мне нужен только СВЕТ и наркотики Ведь жизнь — это не шуточки тебе Плачу только над трупом музы Я буду верить, что нужен ей И она будет снова со мной О, чёрт, мои мысли в интернете (Зачем?) О-о, чёрт, как воспримут это дети, что сидят у экранов? Впитывая всё дерьмо, им научиться фильтровать Нужно быть самим собой, эй Музыка моей души, снова миксую невредим ТГК и никотин, если не понял — не пищи Ведь ты видишь только верхушку айсберга, но подводные камни Есть и в твоей ванне, ха, я вижу им уже страшно Остальное не важно, остальное не важно Каждый хочет от меня чего-то, но это не важно Остальное не важно, остальное не важно Чёрт, я зароллил этот БИ и остальное не важно [Припев: Basic Boy & KRESTALL / Courier] О, чёрт, мы низко флексим Будем делать это вечно И когда настанет время Умирать, мы не уйдём О, чёрт, (О, чёрт) О, чёрт, (О, чёрт) О, чёрт, (О, чёрт) О, чёрт, (О, чёрт) О, чёрт, мы низко флексим Будем делать это вечно И когда настанет время Умирать, мы не уйдём О, чёрт, (О, чёрт) О, чёрт, (О, чёрт) О, чёрт, (О, чёрт) О, чёрт, (О, чёрт)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- KRESTALL / Courier
- Basic Boy
- GLEBASTA SPAL