Odium pt. 2

Album cover art for "Odium pt. 2" by KRESTALL / Courier

KRESTALL / Courier - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Odium pt. 2

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Verse 1] Они ненавидят и пиздят за глаза Во мне свет весь от Бога, в вас лишь куча дерьма Выноси меня дальше ебучая мразь Мой гарант это слово, как банк, сука, trust И на шее мой крест, оберег от лже тру Ты зашел на Гору и слетел вниз как шавка Но ненависть - зло, и поэтому я Не пиз** в интернете, ведь я светлый - Гора Мой Unfollow это стимул для родных из ЕКБ Показать, то что возможно подрывать когда на дне Да я no + я на name, но я занят каждый день И мне похуй на все бифы баттл только с Сатаной И та боль, как ни странно, рождала хиты Я любил её, правда, и сжег всё внутри Но ты даже понять не смогла эту ценность Поэтому, нах**, даже не подходи И мы дальше стелим правду, я на взлёте рву как надо Больше денег в образ света, да я все еще из гетто Весь мой block настолько серый, без единого оттенка 50 сука свет, и 50 уж сатан Где баланс мой и ангел, я не нарк, но я ман Понимай запятые, так кто наркоман? Переплел я святых, богохульство - обман Белый тащит тащит тащит крест на тощих плечах [Hook] Они ненавидят, я не ненавижу Они ненавидят, я не ненавижу Они ненавидят, я не ненавижу Они ненавидят, я не ненавижу Они ненавидят, я не ненавижу Они ненавидят, я не ненавижу Они ненавидят, я не ненавижу Они ненавидят, я не ненавижу [Verse 2] Деньги ничего не значат если некуда их тратить Вот поэтому в дерьмо и регулярно на притонах Мои демоны со мной, мне от них сука не деться Но любовь меня ласкает, предлогаю ей раздеться Я как будто умираю, называй меня Уайнхаус Но я снова воскресаю, ты зовёшь меня Иисус От сравнений мне не деться, но в игре ни дня не меньше Я в 11-ом, сука, хоронил свой блядский cloud Весь мой sound, сука, спизжен, парень этот ущербен Его флоу это щет, да и по сути бездарен Его нах**, он пешка, и тату, бля**, уёбка Он noname как и тыщи, я еб**, вы нулищи Без веса и слова, вы обижены Богом Когда вас рождали Господь был со мной Это он был над нами, создали Гору Ну а вам лишь осталось кричать ему в спину [Bridge] Это тебя я убил (я), это тебя похронил (а) Крик зверей в моем сердце (сердце) Выводи на торцы крест Деньги значит дох**, это элемент, бля** счастья Вот поэтому мы крутим, то что кормит нас сегодня [Hook] Они ненавидят, я не ненавижу Они ненавидят, я не ненавижу Они ненавидят, я не ненавижу Они ненавидят, я не ненавижу Они ненавидят, я не ненавижу Они ненавидят, я не ненавижу Они ненавидят, я не ненавижу Они ненавидят, я не ненавижу

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • KRESTALL / Courier