В памяти (In memory)

Album cover art for "В памяти (In memory)" by KRESTALL / Courier

KRESTALL / Courier - Rap, Русский (In Russian)

В памяти (In memory)

0 Plays

Duration: 3:34

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «В памяти»] [Интро] Забудь всё — мы старт со дна Я помню блок п-птичника П-Пацаны — стиль битника Но суть в районах и улиц детства [Куплет] Окей, пятнадцать я завязал Драфую Ollie, 0,5 в руке Кто мог подумать что через восемь мне вставят в вену вокруг оси? Хочу жить, хочу смерть, хочу свободу и погибать Сквозь литры дряни, сквозь марки чистой Осоциален — мораль Эклипса Как клипсы в нос — та впись на утро Я просыпаюсь, я вижу, будто вся жизнь моя как скорость через С Али набрали на кисти, прелесть Свет, свет-свет Мне семнадцать, я подвязал и сдал ЕГЭ Недели тои как полный похуй Ей двадцать три, Диана, помню Во мне грибы — grafitty challenge Бомбим собаки, привет, Асбест Три раза привод, брат, я устал ЧРО, Kunteinyr запись Всё где-то там хранится первая, с которой я дошёл до сюда И Савия отожгла мне память Спецшкола, брат во мне отправить Ты равноправен, как все другие В правах я равных – мой универ Новая школа – я был один Кто начинал это с ЕКБ И всё бы светом, но года два как пишу о боли, сама всё знаешь И радость то что я помню ночь Я мотиватор, я светлый торч Я помню первую, помню последнюю, я помню тех, кто не предал Один со мной — его имя FLESH, второго звать Кирюха Штода Где-то двадцать, мы мутим крест наш По гранжу мутим — Krestall Records Три года ровно — три микстейпа за три года я помню, Кура Скольких убил и то не выпил, гулял по будням О смысле жизни любил подумать сентиментально Не скажут сразу такой реальный Кто знает лично, где не публично могу поплакать и рассказать О том в душе, что знают все На самом деле лишь я один Мне двадцать три, мой gang R.I.P. Пока Екат, салют Saint.P Привет, бомжи, и Гранж по выхам Когда я в будни топил с Романом Не знаю честно, что будет дальше Но вижу точно, что свет растёт Ты помнишь детство, есть мечта Мы так наивны, но время лечит Мне двадцать восемь и дай Бог дату, где пролетим сквозь слух Пентхаус, зачиллим в хаусе и под house и техно закинем тапки Тебе смешно, но это правда Андрей, смотри там небо в звёздах Сказал Гора мне на хате у Куру Её люблю, я в гранж-туре [Аутро] И не важно, где огонь Знай, что я люблю тебя Мы такие навсегда Твоя память и в SALE Мы такие навсегда И не важно, кем я стал И не важно, с кем сейчас Моё счастье – это ты Моё счастье – это ты Я фристайлю от души Я просто стою сейчас, блять

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • KRESTALL / Courier