HATE SATAN

Lyrics
[Текст песни «HATE SATAN» ft. SUPERIOR.CAT.PROTEUS] [Интро: KRESTALL / Courier] Сдохни, мразь Изыди вон Чёрный воин, р-ра Белый воин Сдохни, мразь Изыди вон Чёрный воин, р-ра Светлый воин Чувство во мне — Боль и страх Я реву здесь Но живой [Куплет 1: KRESTALL / Courier] И ты так мило со мной рядом говоришь мне то, что друг И я верю так наивно, ты очерчиваешь круг И вокруг ангелы без крыльев, мы сгораем словно феникс Улетая навсегда Этот белый тащит свой стиль, hate satan — я не один Hate satan — внутри Господь, со мной рядом новая сука Её сердце — это разлука, моё сердце — это болезнь Слышишь слово «ненависть»? (Слышишь слово «ненависть»?) И я страдаю, но я иду, да, я в церковь захожу Но вера — это то, чем живёшь, и чем живу я, ты, сука, знаешь Я ревел стоя напротив у той иконы, что молюсь Но я твердил одни слова, чтоб ты счастлива была [Припев: KRESTALL / Courier] Hate satan Мразь Сдохни (Сдохни) Satan (Уа-а) На У-у-ра (Bitch) [Куплет 2: SUPERIOR.CAT.PROTEUS] Мефистофель кинул мне заявку, чтобы стать друзьями Не ищу новых друзей, я помечаю так рекламу В мусорных баках с экраном дьявол мутит свой банкет Я прерываю его праздник, злу сказав, что его нет Пленности верен на деле, суки то меньше бактерий Сука лишь овоще-древо, сука — продукт окружений Хочешь верь героям, или поиграй в злодеев Нахуй твою веру, доггер, и нахуй твоё мнение Тем временем, я убиваю это дерьмо И нельзя назвать церковным мой приход, моё зло — это моё зло (Моё зло) И нечистый не получит грамма Если я взрываю, то я расщепляю нахуй атом (Нахуй атом) [Припев: KRESTALL / Courier] Hate satan Мразь Сдохни (Сдохни) Satan (Уа-а) На У-у-ра (Bitch) [Аутро: KRESTALL / Courier] Hate satan
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- KRESTALL / Courier
- SUPERIOR.CAT.PROTEUS