Завод (Factory)

Album cover art for "Завод (Factory)" by KRESTALL / Courier & Саша Скул (Sasha Skul)

KRESTALL / Courier & Саша Скул (Sasha Skul) - Rap, Русский (In Russian)

Завод (Factory)

1 Plays

Duration: 3:03

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Завод» ft. Саша Скул] [Интро: Саша Скул] Раз-раз [Куплет 1: Саша Скул] Райцентр  далёк (Е), под окнами морг Тридцать  лет уже как грызу этот торт с сукой Может я тот дешёвенький гроб Спайсик почти не прёт finish him, ёпт Общий,  когда забит рот, смены гудок По  шизо свой МРОТ, тебя ждёт завод И капают годы в тёмные воды и растёт борода Следом  за городами слюна на кафель стекает Как Кафки печаль, не ропчи в Интернете, ты должен молчать И как атлант держать небо плечами Может барин сжалится и оставит на чай Если  будешь молчать, на лбу печать роспечали Как спел Луперкаль: «Курьер, рока подай» Кого ёбнут в армии, а кто чалиться за быстрый грамм И загнили души уже раны, хотя загран делать рано ПСД на Майами, молчу, не жалуюсь, болтая с собаки в тамбуре Как Фуко маятник, как говно в проруби и люмен пиар (Я, я) Брат, и в Сибири зацветут пальмы Разомкни губы, закричи: «Чего тебе надо?» Группа Саша Скул [?] [Куплет 2: KRESTALL / Courier] Что тебе надо? Что тебе надо? Что тебе надо? Е (Е, е, е) Больная страна (Все) ведь правд даже Даиль (М) За правду в висок или молчи, если прав Ты хочешь посмотреть или хочешь забыть? Мам, почему (Почему?) я не хочу жить? (Я) И таких каждый первый, уехать подальше Я люблю свою страну и я что, блять, фанатик, мазохист что-ли? (Эй) Я родился на Урале и играю в свои роли Роли, то ли, то ли что-ли, Толик что-ли? Да, он год двадцатый на заводе до боли Зарплата пятнадцать и третий на подходе Мы порой забываем, что счастливы вроде Ха-ха, хэй, е (Е, е, е) [Припев: KRESTALL / Courier] Мои деньги ничего не значат, если их не тратить на того, кто любил Как раньше вера в Бога и я непоколебим, непоколебим, а (О, о, о) Мои деньги ничего не значат, если их не тратить на того, кто любил Как и раньше верю в Бога и я непоколебим, непоколебим, эй, непоколебим, е (Свет-свет-свет) [Аутро: KRESTALL / Courier] Дай мне сил, дай мне сил, дай мне сил Дай мне сил, дай мне сил, дай мне сил Дай мне сил, ну дай мне сил, е-е-е (Ха-ха-ха)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • KRESTALL / Courier
  • Саша Скул (Sasha Skul)