Не бойся (Don’t be afraid)

Album cover art for "Не бойся (Don’t be afraid)" by KRESTALL / Courier

KRESTALL / Courier - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Не бойся (Don’t be afraid)

0 Plays

Duration: 3:33

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Pre-Hook] Не бойся, я лучше (Лучше, сука) Мне страшно, ты грустишь (Слезы, детка) Я с тобою не парься (Парься) Это просто абстракция (Просто абстракция) Это больше, чем жизнь Больше, чем лет, больше зимы И не больше, чем секс Но ты принимаешь и держишь за руку А я лишь кручу — я не чувствую, сука [Hook] Не бойся, я здесь (Не бойся, я здесь) Не бойся, я здесь (Не бойся, я здесь) Не бойся, я тут и так будет всегда А пока ты со мной (Абстракция) Я буду летать, а я буду летать А я буду летать — один [Pre-Verse] Ты что, гонишь? (Гонишь) Что хочешь? (Хочешь) Меня (меня), что ли? (Что ли) К себе (К себе) в копилку (В копилку) Ты что (ты что), больная? (Больная) Ты что (ты что), родная? (Родная) Давай (давай), завязывай Раз, два, три [Verse 1] Я вяжу эти судьбы как будто канаты Никогда не любил – это слово "фанаты" Я бросил три пачки, сейчас их под сто На вопрос "где я был?", я отвечу: Ты че блять задумала, не думал я о том, что истеричка ты У тебя есть проблемы, да и че мне понты Ты сними уже нахуй ты эти понты! Убери эти кудряшки, блять, ненавижу! [Verse 2] Ты кричала: "Иди свою Хлою люби" Да я не пишу уж о ней, тебе надо к врачу У тебя паранойя, траблы с алкоголем Траблы с наркотой и со всей этой хуйней И разберись-ка в себе, да хоть в церковь сходи Я не знаю пизду, и за портман сходи Я нуждаюсь в гармонии, в своем человеке Что является светом, не шалавой конкретной [Bridge] Не бойся, я лучше (Лучше, сука) Мне страшно, ты грустишь (Грустишь) Я с тобой и не парься (Не надо) Это просто абстракция (Абстракция) Это больше, чем жизнь Больше, чем лет, больше зимы И не больше, чем секс Но ты принимаешь и держишь за руку А я лишь кручу - я не чувствую, сука [Pre-Hook] Бойся – страх Шах – мат (Не грусти) Я все знаю Шалава, (абстракция) страх Бойся – страх Это больше, чем жизнь, больше, чем лет Шах – мат Больше зимы и не больше, чем секс Ты принимаешь (ясно так) и держишь за руку (Ясно, шалава?!) (Бойся-бойся-бойся-бойся) А я лишь кручу, (шалава) и не чувствую, сука [Hook] Бойся, бойся – боль, убейся! В страхе боль - дальше и бейся В боли, боли бейся, бейся Смерть тебя как Эдельвейса Бойся, бойся – боль, убейся! Бойся, бойся – боль, убейся! В страхе боль - дальше и бейся В боли, боли бейся, бейся Смерть тебя как Эдельвейса Бойся, бойся – боль, убейся!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • KRESTALL / Courier