Хлоя, вставай (Chloe, get out)

Album cover art for "Хлоя, вставай (Chloe, get out)" by KRESTALL / Courier

KRESTALL / Courier - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Хлоя, вставай (Chloe, get out)

0 Plays

Duration: 3:50

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Verse 1] Она выходит из подъезда, только мусор в тех руках Мы общаемся в сети, но я не видел ее трое Трое суток мы ругались там, где СВЕТ – это бедлам Для любви - это харам Я скучаю, этот стон Наш любимый тот притон, ну и что ты замерла? Я смотрю лишь со двора Там у дома, у хрущевки будто чувствует меня И энергия нас ломит Она двигает по бровке, то что с блока, где торчали Мы давно уж не в отеле, на руках одно кольцо По рукам, где кровь и вена, я беру ее за шею Шторы, шепот, не смеемся – я тащу её к ней Кура ККК, она вся дрожит и только Будто я ей чужой, будто я ей не свой Да и иди ты, сука, нахуй И поверь, в этом сладком месте Она плачет на диване, я на кухне глушу водку Мы в завязке как неделю – это больше, чем жизнь Это меньше, чем мы [Bridge] Вставай, вставай Вставай, вставай, Хлоя Вставай, вставай Вставай , вставай, Хлоя Вставай, вставай Вставай, Хлоя Хлоя, вставай Вставай [Hook] Я качаюсь – это мы Я качаюсь – это стиль Я как будто умираю от любви, от одной Тощий белый , тощий твой Хлоя будто умирает Я зову это игрой, я зову её с собой Я качаюсь – это мы Я качаюсь – это стиль Я как будто умираю от любви, от одной Тощий белый , тощий твой Хлоя будто умирает Я зову это игрой, я зову её с собой [Verse 2] Если ты меня предашь, да, я не смогу простить Моя первая любовь Наше [?], как кровь Рядом брат, но я кричу Ты на хате вся летишь Мне не нужно быть как ты, и я дальше гну свой стиль [Bridge 1] Сука, иди ты нахуй Иди ты нахуй Иди ты нахуй Сука, ты нахуй Иди ты нахуй Иди-ка нахуй Сука, иди-ка ты нахуй (Иди-ка нахуй) Иди ты нахуй Иди ты нахуй Сука, иди-ка, иди-ка нахуй Иди ты нахуй Иди ты нахуй [Bridge 2] Вставай, Хлоя, вставай Поднимайся блять! Вставай, Хлоя Блять, ты заебала! Вставай Блять, я прошу тебя, встань Блять, внутри! Я, я, я, я, я Я, я, я, я, я ХЛОЯ!!!!! [Hook] Мы качаемся в гробу, мы качаем этот стиль Я как будто снова умер от любви только к тебе Тощий белый – он был твой Хлоя снова умерла Называл это игрой, и я звал ее с собой

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • KRESTALL / Courier