Называй меня ГОРА (Call me GORA)

KRESTALL / Courier - Rap, Россия (Russia)
Называй меня ГОРА (Call me GORA)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Называй меня ГОРА»] [Куплет 1] А, я готов с любым поспорить То, что я ещё могу Ведь на трезвом очевидно То, что лучше я пишу (Это точно) Раньше ставил ящик водки И альбом, считай, готов (У-у) Но предыдущие — это ужас И я вынес, бля, урок (Окей) Мы с Вильданом не снимаем уже Хату 27 (Нет-нет, нет-нет) Ищи меня в парке, где раньше стреляли соколей (Пау-пау) Я забыл, что значит белый Подряд этак суток семь Зато помню свои сны И свет я снова каждый день (Yes-yes) [Припев] Называй меня: «Гора» (Yes) Называй меня: «Гора» (Yes) Я ни Стас, ни Андрей, ни KRESTALL, и не Кура (Е-е-е) Я вернулся из рехаба И теперь я стал сильней (Yes-yes) И победив своих рогатых Так что нахуй этих змей Называй меня: «Гора» (Yes) Называй меня: «Гора» (Yes) Я ни Стас, ни Андрей, ни KRESTALL, и не Кура (Оу) (Yes) Я вернулся из рехаба И теперь я стал сильней И победив своих рогатых Так что нахуй этих змей (Раз, раз, раз, два, три, сука!) [Куплет 2] Много ли у тя знакомых у которых кодировка? (Ха-а) Но теперь уж точно есть На мне ставили уж крест (Факт) Но забыли, есть нюанс Для меня он — символ жизни (Е-е) Так что сам урву свой шанс (Я верю в Бога) Нахуй каждого, кто байтит Эти копии, что копии (А) Если не оригинален То зачем всё это, ёпта? (Зачем?) Он так хлопает в ладоши Но ему всего пятнадцать (Сука) Не обманывай фан-базу Просто подпиши ремикс (Е) [Интерлюдия] Стоп-стоп-стоп Не-не, надо вот так (Воу-воу-воу) [Куплет 3] Нахуй каждого, кто байтит Эти копии, что копий (Ага) Если не оригинален То зачем всё это, ёпта? (Зачем?) Я люблю свою культуру Хоть порой за неё стыдно Но нам стоит быть терпимее И уметь прощать ошибки (Уметь, уметь) Рома сверху видит всё И я точно это знаю Как и раньше, верю в Бога Это лично моя догма Боль и вопли будто тромбы, но их можно утолить Можно заглушать всё спиртом, но поверь это не выход (Е-е-е) Я два месяца без строчки, депрессую по ночи (Но ты беги-беги-беги) Я не выхожу из дома и мне не нужны ключи (Я) Но я смог открыть замок через труд и дисциплину (Yes) Когда пишешь в потолок — ты становишься мужчиной (Yes) [Припев] Называй меня: «Гора» (Yes) Называй меня: «Гора» (Yes) Я ни Стас, ни Андрей, ни KRESTALL, и не Кура (Е-е-е) Я вернулся из рехаба И теперь я стал сильней (Yes-yes) И победив своих рогатых Так что нахуй этих змей Называй меня: «Гора» (Yes) Называй меня: «Гора» (Yes) Я ни Стас, ни Андрей, ни KRESTALL, и не Кура (Оу) (Yes) Я вернулся из рехаба И теперь я стал сильней И победив своих рогатых Так что нахуй этих змей (Раз, раз, раз, два, три, сука!) [Куплет 4] Раньше так любил тусовки возвращаясь без кроссовок (А-ха-ха) На угаре с новой телкой, открывает там другая (Сучка) Я, блядь, тупо забывал с кем вчера провел я ночь (Yes) И со временем всё больше понимал то, что я торч (У) Мы танцуем, сёдня праздник, ведь я выпустил альбом (Я-я) Первый за свою карьеру, где я трезвый и влюблён (Аминь) Нет не в ту, что была музой, о которой слагал песни Но в ту жизнь, где я сияю и всё вижу снова я чисто [Припев] Называй меня: «Гора» (Yes) Называй меня: «Гора» (Yes) Я ни Стас, ни Андрей, ни KRESTALL, и не Кура (Е-е-е) Я вернулся из рехаба И теперь я стал сильней (Yes-yes) И победив своих рогатых Так что нахуй этих змей Называй меня: «Гора» (Yes) Называй меня: «Гора» (Yes) Я ни Стас, ни Андрей, ни KRESTALL, и не Кура (Воу) (Yes) Я вернулся из рехаба И теперь я стал сильней И победив своих рогатых Так что нахуй этих змей (Раз, раз, раз, два, три, сука!) [Аутро] А, е, это KRESTALL / Courier, motherfucker Называй меня: «Гора», и ни Стас, ни Андрей, ни KRESTALL Я не знаю чё ты там себе ещё можешь придумать, блядь Но меня зовут Гора (Гора фреш), это мой альбом, слушай или пиздуй нахуй (Е-е-е) Сечёшь? Я, блядь, вернулся трезвым (А-ха-а), чистый На фреше, мать твою, KRESTALL / Courier или умри, сука (Свет-свет-свет-свет), а
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- KRESTALL / Courier