2 малышки (2 babies)

Lyrics
[Verse 1] Во мне пол грамма шишки травы Со мной малышки из "мтс" Они видят весь мой свет Эти съёмки с Богом онлайн Этот оушен чисто лайфстайл Хотят чтобы я привстал Они знают то что мы, веселимся как мы хотим Они знают этот стиль, тощий белый не один, он всё время цепляет кис, сладок я сука как барбарис И мы крутим толькопривстав, как только солнце встало с востока На земле, где был исток, где заложена основа Рядом чисто чистый воздух, градус 30 прям с утра, по песку идём легко и никуда не торопясь Попиваем этот фреш, ананас или арбуз, я говорю ей обнажайся Ты снимай с себя этот груз [Hook] Воу воууу воуууу, и только время Воу воууу воууу - забудь проблемы Воу воууу воууу - и я есть первый Воу воууу воууу - забудь проблемы Воу воууу воуууу, и только время Воу воууу воууу - забудь проблемы Воу воууу воууу - и я есть первый Воу воууу воууу - забудь проблемы [Verse 2] На столе мои ten grams, рядом paper paper planes, ром разлит и я лечу, сквозь толпу как лёгкий бриз, ну зачем этот каприз, улыбается она, вместе с ней мне хорошо, вместе с ней мне хорошооооууу воу воу вооо Я как был так и есть свет, как мне писали, так и пишут сейчас, М. Ш скучает, но М. Ш забудет, нет ничего кроме эга двух, я вновь кручу и небо в звёздах, я вновь с другой, и это жиза, она без каприза, она не трахает мозг, и в этом приз, моя трезвость как пост Кхахахуах и это правдааааа Кххахахахахха стёрта помадаааа Йеааааа и лучше так мнеееее Моя любовь, моя боль, незаменим я, моё сердце с тобооооой
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- KRESTALL / Courier