Лунатик (Sleepwalker)

Lyrics
[Текст песни «Лунатик»] [Куплет 1] Доктор, говорил ли я Вам Что я живу на Луне? У меня там фазенда — баня и дом С видом на Землю и Солнце Там у меня тишь да гладь – Две мои подруги И я иногда люблю совершать Перед сном прогулки... А как-то раз я видел вблизи Инопланетного пришельца Он был чем-то похож на Пинк А чем-то на Билла Гейтса Рвал рубаху, брызгал слюной Грозил устроить бойню Потом мы махнули ещё по одной А дальше я не помню... Может быть, мне нужен доктор Фрейд А, может, доктор Геббельс В моей голове пульсирует свет И заедает реверс И я иногда вижу всё то Что ещё только будет Может быть, это во мне поёт Бог А, может, дьявол шутит... [Припев] Так что, что со мной? Что со мной, доктор? Что, что со мной? Что со мной, доктор? [Куплет 2] Доктор, эта планета больна Доктор, с меня хватит Чужой и враждебной стала Земля Я теперь Лунатик! Каждую ночь я позволяю себе Неземное пьянство Сижу на Луне с бутылкой в руке И смотрю в пространство... [Припев] Так что, что со мной? Что со мной, доктор? Что, что со мной? Что со мной, доктор?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Армен Григорян (Armen Grigoryan)