Фрау фон Либерзон (Frau von Lieberzon)

Lyrics
Language:
[Текст песни «Фрау фон Либерзон»] [Куплет 1] Фрау фон Либерзон Ходила пешком под стол Не брала ни капли в рот Ну а трезвое детство прошло Теперь она пьёт до дна И ей мерещится иногда Что лопнули струны и стёрлись колки И что плачет по ней печь И что идёт снег с потолка.... [Куплет 2] Если б у неё было много денег Она купила бы себе хот-дог Позвала бы Камасутру Провести с ней вечерок Но чаще бывает так — Она просыпается вдруг И видит комнату, в которой есть окна, но нет двери А напротив сидит граф Парабеллум И ждёт, когда она скажет ему: «Fire!»
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- Армен Григорян (Armen Grigoryan)