Буря и гром (Storm and Thunder)

Album cover art for "Буря и гром (Storm and Thunder)" by KREC

KREC - Rap, Hip-Hop

Буря и гром (Storm and Thunder)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Буря и гром»] [Куплет 1] Нервный тик тик-тик, башка гудит тихо-тихо, кто здесь? Есть сига, мэн? Нет? Тогда дай пива Не в кайф климат, клинить дыни, в руке зажав биту Как в своих фильмах Стивен Сигал или Sticky Fingers! Я дикий тигр, пальцы срывают стикер в лифте! Как стринги в стриптиз-барах или липкий сникерс с ботинка Господин детек-тек-тек-тив ищет улики, но всё без перспектив-тив! Водитель такси видел как мопс скрылся в парке По бокам лай собак па-па-паника! Стай бега в каменных джунглях в поисках кайфа! Роюсь в карманах в поисках кэпа, поиск как трафик! Скоро забафят - пофиг, то и в задаток profit! Сливки добавив в кофе, листаю снимки хофоф! Тут не на лицах фокус и нету вписок копам! Если ты вжился в образ, сын, остынь! Это рисково! [Припев] Мэн, передай всем - идёт буря и гром! О, в прямой эфир из прокуренных бронх! О, у нас есть тысячи звуковых бомб! О, чтобы взорвать даже Бруклин и Бронкс! О, уже как классика чёрный и хром! О, как к тигру в пасть кто-то ночью в депо! О, ближе к утру лягут сотня шрифтов! На стены домов или вагоны метро! [Куплет 2] Мэн, ты должен знать - мы не как все! Не пять сек уже в этой теме - прошли отсев! Подземных студий двери закрыты как сейф! Добро пожаловать на Кухню, жарим big steak... Не микстэйп, хоть риск есть всё слить в сеть за респект! Прикрывшись кризисом, твой босс скажет: "Брысь"! Эй, врубись, мэн! Это не жизнь, а лишь тень в ней Но тем ни менее не вешать нос, ведь шанс есть Прозрей, смотри вразрез, что есть в раз бред В размен не стоит идти, если прав зверь Поверь, важен не пафос, типа кто злей А тот кто делает в реале рэп и cold rain! All days, no game, no pain, you know man Новый альбом, "Буря и Гром" будто взрыв *BANG* Cold rain, Krec почти десять лет в деле, парень! Вопросы есть? Нет? Тогда ай-да вместе с нами! [Припев] Мэн, передай всем - идёт буря и гром! О, в прямой эфир из прокуренных бронх! О, у нас есть тысячи звуковых бомб! О, чтобы взорвать даже Бруклин и Бронкс! О, уже как классика чёрный и хром! О, как к тигру в пасть кто-то ночью в депо! О, ближе к утру лягут сотня шрифтов! На стены домов или вагоны метро!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Фьюз (Fuze)