Осколки памяти (Мама) (Shards of Memory (Mom))

Album cover art for "Осколки памяти (Мама) (Shards of Memory (Mom))" by Schokk & K.R.A. (Kratos)

Schokk & K.R.A. (Kratos) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Осколки памяти (Мама) (Shards of Memory (Mom))

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Осколки памяти (Мама)» ft. K.R.A.] [Куплет 1: SCHOKK] Посмотри в глаза, загляни мне в душу, мама Жизнь такая штука, знаешь Чем меньше лет, тем глубже раны Где ты шлялась, когда я тебя искал? Ты извини, но в десять лет я ни хуя не понимал Почему в чужой семье я? Почему отец сердитый? Почему чужая мама? Почему я всем здесь лишний? Почему я ночью плачу и никто меня не слышит? Пропадаю на весь день, никто не ищет Вопросов много, но задать их трудно Задать их некому, ты, бросив всё, ушла под утро Я детский голос помню свой, когда отца спросил: «Где мама, папа?» Он ответил: «У нас нету, сын» А ты представь себе, что значит нет любви ребёнку Ты, чтоб пошляться, вместо молока поила водкой Отец был в армии, не знал, что ты творишь со мной Я благодарен деду, что не дал мне жить с тобой [Припев: K.R.A.] (Чё, йе) Скажи, за что, мама? Скажи, зачем? Когда мне снились по ночам кошмары, где ты была и с кем? Всё то, что было у меня — лишь фотографии Всё, что осталось от тебя — осколки памяти В душе рваные раны, холод в душе Кошмары превратились в жизнь так рано С кем ты была и где? Всё то, что было у меня — лишь фотографии Всё, что осталось от тебя — осколки памяти [Куплет 2: SCHOKK] Мне двадцать шесть сейчас, и боль в душе ушла с годами Отец старее тебя, знаю, вспоминать не станет Забыть пытался я тебя и ненавидел долго Но всё же, пусть Бог тебя судит, ты, извини, мне похуй Мне моя бабушка, как мать была, и дед — отец Отец мой для меня святой, хоть даже не из детских лет Время не лечит раны, время стирает память Бог даст забыть всё это, правда, но оставит раны Я своих детей не брошу, как ты, я любить их буду Как ты смотришь в зеркало? Не мучают грехи, мамуля? Я знаю, где ты, адрес твой лежит два года Я не жалуюсь на жизнь, но мне обидно просто В чём вина? За что ты кинула меня в три года? Вином поила ты и пичкала меня снотворным Убить хотела, жаль, не вышло, сука Пусть тебя мучают всю жизнь следы твоих поступков [Припев: K.R.A.] Скажи, за что, мама? Скажи, зачем? Когда мне снились по ночам кошмары, где ты была и с кем? Всё то, что было у меня — лишь фотографии Всё, что осталось от тебя — осколки памяти В душе рваные раны, холод в душе Кошмары превратились в жизнь так рано С кем ты была и где? Всё то, что было у меня — лишь фотографии Всё, что осталось от тебя — осколки памяти

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • K.R.A. (Kratos)
  • Schokk